Deutsch

Купить Бордель

5769   6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все
berlije патриот29.10.19 13:14
berlije
NEW 29.10.19 13:14 
в ответ *ell* 29.10.19 13:11

В общем моя железная логика с вишенкой на торте - Шендеровичем на социяле снова всех убедила. улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
*ell* патриот29.10.19 13:15
*ell*
NEW 29.10.19 13:15 
в ответ berlije 29.10.19 13:14

Нет, каждый остался при своей железной логике. И не каждому нужно распинаться доказывая, что именно его логика самая правильная.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
риана патриот29.10.19 13:15
NEW 29.10.19 13:15 
в ответ NachDeutschland 29.10.19 11:49

Нифига. Он не мобильный, не сможет легко перехать, если фирма поменяет штандорт. Он не так охотно будет ездить по командировкам и делать уберштунден. С отпуском он тоже не флексибель, т.к. ограничен школьными каникулами и т.д. и т.п.

berlije патриот29.10.19 13:18
berlije
NEW 29.10.19 13:18 
в ответ NachDeutschland 29.10.19 12:45
а РСП может остаться РСП, и в части статуса она будет круче, чем даже замужняя бездетная, приближающаяся к 40

При прочих равных? Нет. Что в постсоветской России, что в Европе.

В Европе вообще все всем пофиг (дети, муж), а в России если незамужем - причина для жалости /злорадства.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
Murr патриот29.10.19 13:21
Murr
NEW 29.10.19 13:21 
в ответ smej gorinich 29.10.19 12:32

народная молва..

-----

Уровень фригидности у источника надо было замерять своевременно...


так это ведь Кобба и коробит

-----

Я не знаю что именно коробит Кобба.

Меня в этом плане удручает попытка ТП решать за мужика как он должен видеть ТП... и неспособность претендующих быть мужиком это понять.

NachDeutschland коренной житель29.10.19 13:22
NachDeutschland
NEW 29.10.19 13:22 
в ответ риана 29.10.19 13:15

Он предсказуем, он вряд ли забухает на неделю и не придет в понедельник из-за похмелья, точно известно, когда он пойдет в отпуск, он не будет летать по командировкам и перерабатывать добровольно, но будет за морковку повышения (одинокий еще подумает, ждать ли морковки или искать другое место), ему в целом проще что-то небольшое предложить, чтобы оставил мысли об увольнении.

А переезжают фирмы не так часто. улыб

Что совой об пень, что пнём об сову.
NachDeutschland коренной житель29.10.19 13:25
NachDeutschland
NEW 29.10.19 13:25 
в ответ berlije 29.10.19 13:18
В Европе вообще все всем пофиг (дети, муж), а в России если незамужем - причина для жалости /злорадства.

Европа - не единая страна, уж вы-то должны об этом догадываться. Южная Италия и Берлин отличаются больше, чем Москва и Берлин. И провинциальная Германия тоже некоторую тенденцию к влезанию в личную жизнь имеет, бестактное "когда дети/когда второго" - ачотакова вопрос... безум

В России в среднем если и жалеют, то незамужнюю И бездетную, потом замужнюю бездетную. РСП - "зато ребенок есть" и "подрастет - снова замуж выйдет".

Что совой об пень, что пнём об сову.
berlije патриот29.10.19 13:28
berlije
NEW 29.10.19 13:28 
в ответ NachDeutschland 29.10.19 13:22
Он предсказуем, он вряд ли забухает на неделю и не придет в понедельник из-за похмелья

Это российская специфика, Вы тут не в тему.

, точно известно, когда он пойдет в отпуск

От этот только ему хорошо, но не начальству. А вот холостяк флексибель с отпуском, начальству радость!


он не будет летать по командировкам и перерабатывать добровольно

Опять плохо, кому нужен работник отказывающийся от командировок и отказывающийся упереться ради проекта и просидеть в бюро целую ночь? (Бывали и такие случаи).

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
риана патриот29.10.19 13:33
NEW 29.10.19 13:33 
в ответ NachDeutschland 29.10.19 12:45, Последний раз изменено 29.10.19 14:03 (риана)

Секс за деньги - это другой вопрос и тут без разницы полов - кто работает, а кто платит. Речь об обычных знакомствах. В этом случае, как я написала выше, женатые мужчины на сайтах знакомств для женнщин не существуют вообще и не интересуют никого (можете сами сделать анализ и статистику: зарегистриповаться на сайте знакомств как мужчина - женатый и неженатый и посм0тртите), даже тех женшин, которым нужен только секс и замуж они не собираются. Да, собственно, и зарабатывающих сексом они тоже мало интересуют, т.к. финансы женатого мужчины часто под контролем жены, бюджет общий и прозрачный и на любовницу втихаря что-то ощутимое отстегивать мало кто из них может, да даже на отель для встречь.


Что же касается женшин, то вы тут ещё сильней заблуждаетесь. На тех же сайтах знакомств замужние женщины зачастую пользуются б0льшим "спросом", чем одинокие.

berlije патриот29.10.19 13:34
berlije
NEW 29.10.19 13:34 
в ответ NachDeutschland 29.10.19 13:25
В России в среднем если и жалеют, то незамужнюю И бездетную, потом замужнюю бездетную. РСП - "зато ребенок есть" и "подрастет - снова замуж выйдет".

Мы в России? Я вообще-то не про бабок на скамейке, кто кого жалеет, а про интерес в глазах противоположного пола. Чей статус привлекательнее.

Например если я была бы мужчиной лет 30-40-50 и был бы выбор, в кого влюбиться (взаимно) в РСП или бездетную показамужем, я бы выбрала 2 вариант при прочих равных и, повторяю, взаимных чувствах.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
NachDeutschland коренной житель29.10.19 13:36
NachDeutschland
NEW 29.10.19 13:36 
в ответ berlije 29.10.19 13:28
Это российская специфика, Вы тут не в тему.

Да если бы. "Blau machen" из-за "Kater" - типичная местная практика. спок


От этот только ему хорошо, но не начальству. А вот холостяк флексибель с отпуском, начальству радость!

Начальству тоже хорошо, летом можно уже прикидывать проекты и дела, не дожидаясь дедлайна по плану отпусков... А какой-нибудь Ганс одинокий вдруг захочет во вторую половину сентября, чтобы подешевле слетать в Лат.Америку. И вот нафига? Клиенты-то тоже часто семейные, и активность многих бизнесов нередко падает в каникулы.

Есть и другие бизнесы, конечно.


Опять плохо, кому нужен работник отказывающийся от командировок и отказывающийся упереться ради проекта и просидеть в бюро целую ночь? (Бывали и такие случаи).

Так за обещанную морковку же будет. И морковку можно много раз обещать, большая часть семейных жопу не поднимет и ни на какое собеседование даже не пойдет. А одинокого больше одного раза так не прокатишь.

Что совой об пень, что пнём об сову.
berlije патриот29.10.19 13:37
berlije
NEW 29.10.19 13:37 
в ответ риана 29.10.19 13:33, Последний раз изменено 29.10.19 13:40 (berlije)
Что же касается женшин, то вы тут ещё сильней заблуждаетесь. На тех же сайтах знакомств замужние женщины зачастую пользуются б0льшим "спросом", чем одинокие.

Воистину! С женатым мужуком на СЗ замутить можно только с большой голодухи. Когда на вокзале сидишь и денег на билет нет и ела вчера последний раз.

В жизни если повстречаешь уже включается личное обаяние мужука, производственная зависимость от него (шеф, способный продвинуть), вранье (выясняется что женат, когда уже запала на него капитально).


А потра...с замужней без обязательств - прекрасный вариант! Самолучий. up

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije патриот29.10.19 13:40
berlije
NEW 29.10.19 13:40 
в ответ NachDeutschland 29.10.19 13:36
Да если бы. "Blau machen" из-за "Kater" - типичная местная практика.

Блау делают и без всяких катеров. Например когда ребенка нужно куда-то повезти. Или просто отдохнуть.

Или по правде мужья берут больничные и сидят с детьми, а не матери, когда у матери проект / конец месяца/ пробецайт или еще что.....

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
NachDeutschland коренной житель29.10.19 13:42
NachDeutschland
NEW 29.10.19 13:42 
в ответ berlije 29.10.19 13:34
Например если я была бы мужчиной лет 30-40-50 и был бы выбор, в кого влюбиться (взаимно) в РСП или бездетную показамужем, я бы выбрала 2 вариант при прочих равных и, повторяю, взаимных чувствах.

Например, я бы отталкивалась от того, что я хочу в 30+. У бездетной показамужем может быть серьезный диагноз, а может и нежелание иметь детей, и, если детей я хочу, это пролет. А у РСП подросток, которой через 2-3 года будет отправлен в университет, и, если детей я не хочу (больше не хочу, т.к. от бывшей есть уже), это вариант.

Есть и другие случаи, например, был у меня знакомый, который по ряду причин не хотел своих генетически детей, но мог себе представить жениться не только на чайлдфри, но и на женщине с одним ребенком нескольких лет.

Что совой об пень, что пнём об сову.
NachDeutschland коренной житель29.10.19 13:43
NachDeutschland
NEW 29.10.19 13:43 
в ответ berlije 29.10.19 13:40

Бывает всякое, но и похмелье тоже. хаха Или необходимость самому дождаться сантехника, потому что один живет.

Что совой об пень, что пнём об сову.
berlije патриот29.10.19 13:46
berlije
NEW 29.10.19 13:46 
в ответ NachDeutschland 29.10.19 13:42
Например, я бы отталкивалась от того, что я хочу в 30+.

Вы понятно, деток хотите. И с детородной функции рассматриваете. А представьте, что Вы мужчина и у Вас уже есть ребенок. Мы же с Кобба начали.

Зачем Вам РСП , как гиря на ноге со своими расходами и заботами? Если Вы не педофил?

Не лучше ли себе подобную, дельную, беспроблемную, без школ-отпусков с дитяткой?

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije патриот29.10.19 13:48
berlije
NEW 29.10.19 13:48 
в ответ NachDeutschland 29.10.19 13:43

Думаете женатики не бухают? Очень даже бухают. С горя от жызни своей поломатой.... glass

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
NachDeutschland коренной житель29.10.19 13:52
NachDeutschland
NEW 29.10.19 13:52 
в ответ berlije 29.10.19 13:46, Последний раз изменено 29.10.19 13:54 (NachDeutschland)

Тогда, как ни странно, может оказаться лучше РСП, которая родила рано (до 20) и "птенца" скоро выпустит, а замужняя и бездетная в 30+ может оказаться с проблемами или нежеланием, и не факт, что удастся первое или второе преодолеть.


Кобб же не хочет детей больше. :) Он сам подтверждал, что он не против женщины, у которой есть ребенок, если она им его не будет напрягать. Т.е. ему вариант два больше подходит, пока повстречаться, а потом съехаться. Либо женщина, чей ребенок живет с мужем, и, в случае смерти мужа, будет еще родня, которая его возьмет. Бездетная же может и захотеть, случаев, когда до 35-37 не хотели вообще, а потом прямо ВОЗЖЕЛАЛИ и понеслась по кочкам, ЭКО и прочее, полно. По закону подлости именно в паре из двух ЧФ такое случается. Бывает, что и у мужчины переклинивает...


Короче, как ни крути, но замужняя бездетная в 30+ - это кот в мешке и алярм. Даже удаленная матка ничего не гарантирует.

Что совой об пень, что пнём об сову.
NachDeutschland коренной житель29.10.19 13:53
NachDeutschland
NEW 29.10.19 13:53 
в ответ berlije 29.10.19 13:48

Думаю, что процент бухающих женатиков ниже. Потому что вдруг чо ребенку ночью понадобится, придется вставать к нему-утешать и прочее.

Что совой об пень, что пнём об сову.
риана патриот29.10.19 13:57
NEW 29.10.19 13:57 
в ответ NachDeutschland 29.10.19 13:22

Высосанные из пальца надуманные контраргументы, которые никакого работодателя не убедят. А "не будет летать по командировкам добровольно" - это вообще шедевр абсурда


Что значит предсказуем насчет отпуска? Непредсказуемых отпусков на фирме не бывает, отпуск нужно мельдовать заранее. И когда на фирме в основном все семейные и все хотят отпуск во время каникул, то тогда как??


Насчет забухАет и не придёт на работу - очередной шедевр. Вы, правда, о Германии? Тут достаточно высокий уровень безработицы и высокая конкуренция, чтобы фирмам не было нужды набирать алкоголиков. Если забухАет, то на следующий день он будет уволен и возьмут другого. И жены для того, чтобы обезопасить фирму от пьянства сотрудника, фирме не нужно.


А переезжают фирмы не так часто

В современное время всё чаще (зайдите в группу "понедельник начинается с работы", там как раз ветка на эту тему), филиалы одни закрывают, другие открывают. Я уже не говорю о том, что возможно по месту работы жены мужу переезжать придётся. Холостому же это не грозит, ему ни под кого подстраиваться не надо.


Это я еще о больничных из-за детей не упомянула, а бывает ещё и отпуск по уходу за ребенком отцы берут или 50/50 и даже тут на форуме такие есть.


Опять же перед семейным больше обязательста у фирмы, их тяжелее уволить при необходимости, обязаны предоставлят отпуск во время каникул и т.д. и т.п.

Ему нужно юольще денег, жена грызет, вынуждает требовать больше зарплаты или искать более оплачиваемое место


Холостой работник фирме безусловно лучше, всегда и по всем аспектам, тут и спорить не о чем.


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все