Рост цен на недвижимость и зарплаты
(плавно возвращаясь к тематике раздела) Так где же прикупить жилье на тот случай, когда судно @Европа@ начнет тонуть?
Думаю, что все согласны, что именно @когда@, а не @если@.
И я бы хотела знать)
Если цель жить вне Европы, то можно в Канаду, или Австралию, допустим. Они изолированы и туда так просто не добраться.
Ну а если покупать с точки зрения получения выгоды от аренды жилья, то понятия не имею. Во всех развитых странах жильё или уже переоценено, или ожидают спад. Так что Германия в этом не хуже или не лучше других (зато хоть ближе).
На новых рынках, наверное - в развивающихся странах... Вон американцы кинулись скупать Кубу, через посредников (пока там ещё запрещено иностранцам покупать). Или народ скупает Грецию. Но это огромные риски безо всяких гарантий.
Интересно было бы, что люди, профессионально занимающиеся недвижимостью, об этом думают.
На Кубе,
https://www.immobilienscout24.de/auslandsimmobilien/amerik...
Или в Эквадоре
http://ecuador.homes4.de/pprivatimmobilien-nach-typ
Или в Канаде
https://www.immobilienscout24.de/Suche/S-T/Haus-Kauf/Ameri...
Как забавно, я дала тот же ответ. Кроме Эквадора)
Про Кубу опередили :))
На Эквадоре ( в Эквадоре ) жизнь течет совсем по иному даже в понимании времени. Если судить по отдельным представителям - они "пять минут" растягивают до 50 и ;(
Türkische Stunde почти
Извините меня покорно за то, что ваш папик по вашим словам победил наркоманию в РФ.Нет, он по вашим словам победил алгоголизмьЧто подтверждается скриншотом ниже:
Вообще-то, из этого скриншота очевидно, что форумчанин и его отец перестали заниматься наркологией, потому что меньше дохода это врачебное направление стало им приносить.
Ни о каких личных попедах там речи нет. Джаст э бизнес. Меньше пьют - менее востребованы услуги наркологов.
Как можно интерпретировать еще написанное, не очень понятно.
Если голова больная, она и интерпретации больные продуцирует. Чел даже права на машину неасилил
Бывают медицинские причины, так тогда вообще смысла дискутировать нет.
"Если голова больная, она и интерпретации больные продуцирует. Чел даже права на машину неасилил
Бывают медицинские причины, так тогда вообще смысла дискутировать нет. '
Пшинд и реже Feder. Вот зачем Вы о себе так написали . Вроде на форуме Автомобильном писали , что водитель. Выходит без прав водите ....
А если В ваше сознание затекла мысль ( что видимо бывает не часто ) по поводу мной наисанного,. так Вы как из битком ошиблись.
Видимо по себе судите.
Григорий, вас уже совсем в дурновкусие заносит. Оскорблять чьих-то родителей в таком тоне..причем людей вам не знакомых.
Читать неприятно.
Нет ни разу дурновкусия. Отца вообще не оскорблял.
Вот Супермитя оскорблять посмел весь немецкий народ , обозначив его ленивым . А затем Вы подскочили и начали писать про доли правды.
До этого супермитя уничижительно отзывался о работниках торговли, но чего то Вы его не приструнили.
С Кубой, Канадой и Австралией понятно, но Эквадор? В ЛА есть более комфортные гавани и убежища.
Чисто для инвестиций в ЛА сейчас вообще ничего не подходит.
Грецию, кстати, тоже никто уже не скупает. У русскоязычных риэлтеров там сейчас тяжелые времена.
А что с Эквадором не ясно? Экватор вдали от Европы, которой как тут некоторые считают настанет рано или поздно каюк. В Эквадор толпы не поедут жаждущих помощи от политиков Эквадора.
И места теплые курортные
https://tonkosti.ru/Эквадо%D...
Хотя есть пару спорных вопросов
https://www.factroom.ru/facts/12833
Вот этот например
"9. Эквадор — единственная страна в мире, в которой у власти находился президент, впоследствии отстраненный по причине умственной неполноценности. Президент — официальный идиот."
Вот Юнкер вроде не идиот, но толку от его неидиотизма кроме предложения после петиции про отмену перехода времени на зимнее - мало
Меня всегда удивляли лозунги "поможем африке". А как же "помоги себе сам"? 1,2 миллиарда в африке против 100 с небольшим миллионов в Германии.
Потому и помогают, чтобы эти 1,2 млрд. не пришли сами и не отобрали, убивая всех на своём пути, ибо голодный способен на всё.
"Потому и помогают, чтобы эти 1,2 млрд. не пришли сами и не отобрали, убивая всех на своём пути, ибо голодный способен на всё."
Если голодный , то не дойдет
Но мутти суетится все таки .
https://mobil.n-tv.de/mediathek/videos/politik/Merkel-wirb...
Чтобы репарации не попросили или не вспомнили про колонии бывшие
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Герм%D...
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Герм%D...
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Коло%D...
Вот ещё что известно
https://topwar.ru/98057-germaniya-izvinitsya-za-genocid-af...
Спустя более столетия после драматических событий, развернувшихся в начале ХХ века в Юго-Западной Африке, власти Германии изъявили готовность принести свои извинения народу Намибии и признать действия колониальной администрации Германской Юго-Западной Африки геноцидом местных народов гереро и нама
https://www.zdf.de/nachrichten/heute/deutsche-kolonialverb...
- Datum:
- 31.08.2018 15:43 Uhr
19 Schädel sowie Knochen und Hautreste hat Berlin an eine Delegation aus Namibia übergeben. Sie sollen künftig in einem namibischen Museum aufbewahrt werden.
Zwei Tage nach einer Übergabe in Berlin sind die sterblichen Überreste von 27 während der deutschen Kolonialzeit getöteten Menschen in Namibia angekommen. Deutschland schäme sich der Verbrechen der Vergangenheit und bitte um Vergebung, erklärte Michelle Müntefering, Staatsministerin im Auswärtigen Amt.
"
Nibelung Вчера, 21:37
в ответ max22222 Вчера, 21:30
Не умеем фотографии вставлять?"
В результате он фотки по его словам из итальянского магазина вверх тормашками просто удалил. Равно как текст о бедной Италии
Мы бы ещё лучше помогли, если бы перестали им мешать: давать «бесплатные» деньги; заваливать рынки субвенционированной европейской продукцией, не давая развиться местным предпринимателям; не сооблазняли их молодёжь бредовыми идеями о цели жизни- Европе, вместо того, чтоб учиться и развивать свой континент.
Вот если бы мы им помогали бесплатными университетами, программами обмена студентов, рабочими программами, если финансово - то в развитии их местного бизнеса, ограничением ввоза европейской продукции по демпинговым ценам - да, это была бы реальная помощь.
Если задача, естественно, развить их до нашего уровня цивилизации. А не откупиться, как от бедных родственников. Тогда и угрозы «голодного африканца» не будет.
Григорий, да удалил! Мне мой непосредственный начальник, генерал лейтенант , между прочим, дал указание вас на форуме совсем аргументами не заваливать, а немного дать вам вздохнуть и предоставить вам возможность самому дискридетировать себя и Германию своей грубостью и скандальными постами.
Как видите, не смотря на ваши обвинения, мы, в Ольгино, умеем работать творчески и нестандартно!
Опять от недвижимости а сторону :-;)
"не давая развиться местным предпринимателям"
Так концернам это выгодно. Рынок сбыта. Причем тот же униливер вообще заточил под малоимущих в Африке продажу и рекламу
Док фильм был. Ссылку кидали в ЭиФ.
Вот описание
https://www.3sat.de/page/?source=/dokumentationen/190161/i...
"Вот если бы мы им помогали бесплатными университетами, программами обмена студентов"
Волонтёры ездят. Но пока увы и ах.

