Deutsch

Нуждаюсь в совете насчёт поиска квартиры

3060  1 2 3 4 5 все
anutik@ коренной житель23.04.18 22:56
anutik@
NEW 23.04.18 22:56 
в ответ dazan 23.04.18 19:32

родить - не воспитать...


#41 
Gledi-mur патриот23.04.18 23:09
Gledi-mur
NEW 23.04.18 23:09 
в ответ глаза карие 23.04.18 22:22
Ну да- ну да,.Вы же святая живете с одним мужчиной и по сей день. Смешно.


Позавчера отметили с мужем 28-ю готовщину свадьбы.

Вам смешно когда семейные пары достарости, а мне смешно когда мужиков как перчатки меняют и от каждого по сюрпнизу получают. Я уж не буду озвучивать, как называют таких женщин.


Кстати тему о женщинах которые живут с одним мужем вы задели, так что не обессудьтеспок.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#42 
Green squirrel коренной житель23.04.18 23:52
Green squirrel
NEW 23.04.18 23:52 
в ответ Gledi-mur 23.04.18 23:09
Позавчера отметили с мужем 28-ю готовщину свадьбы.
Вам смешно когда семейные пары достарости, а мне смешно когда мужиков как перчатки меняют и от каждого по сюрпнизу получают. Я уж не буду озвучивать, как называют таких женщин.


Вероятно вам повезло, у вас хороший муж с которым можно прожить всю жизнь, до старости. Не всем так везет в жизни.

Хотя вряд ли... если бы повезло с хорошим мужем - были бы вы добрая и расслабленная . Не называли детей " сюрпризами", не бросались бы на незнакомого человека и помнили, что "не судите, да не судимы будете" (с)

#43 
Я Осенняя прохожий24.04.18 05:59
Я Осенняя
NEW 24.04.18 05:59 
в ответ Gledi-mur 23.04.18 23:09, Последний раз изменено 24.04.18 06:19 (Я Осенняя)

а почему Вы приняли это на Вас счёт насчёт прожить всю жизнь с мужчиной? Это же было той адрессовано. Потому-что осуждает кого-то что не от одного мужчины дети, а сама не первый раз замужем и у самой проблемы в семье. При чем тут чем-то Вас или других женщин кто живет с первым своим мужчиной до конца. Зачем не зная человека придумывать то чего нет?

Вы вот тоже пишите, что она как перчатки меняет? Что под одеялом находились?

Я ее знаю много лет, она с мужем прожила что-то более 15 лет, у них замечательные отношения, после стольких лет хотелось не быть одной и построить отношения, человек очень добрый и доверчевый. Попался негодяй, обворовал её. Она зареклась вообще иметь с мужчинами дело. Появился старый знакомый, узнал что она свободна, добивался её. Она присматривалась к нему, хороший мужчина. Но есть старший сын у нее, тяжело с ним. Узнала о беременности, он только за ребенка. Но ради спойствия в доме приняли решение, что жить вместе не будут. Но имеются прекрасные отношения. Она не хочет ему мешать, чтобы он искал себе кого-нибудь и он готов всячески помогать, но она привыкла всё сама. Еще повторюсь человек она хороший, мама замечательная, живёт только детьми. Я ей восхищаюсь. Сама уходя от мужа, имела дочь, имея огромную поддержку родителей, испугалась трудностей и сделала аборт, о чем жалею каждый день.

Что же вы люди такие злые, вас человек просил совета, а Вы грязью поливаете, придумываете то чего нет. Она мне растроенная позвонила, я прочитала и ужаснулась как так можно и ещё беременную обижать. Как уже сказали Не судите, да не судимы будете. Как легко человеку плохое сказать, не задумываясь, а вы сами то правильно живете, не делаете в жизни ошибок. Поэтому поэтому подумайте сто раз прежде чем в чём-то человека упрекнуть.

Как Иисус сказал насчёт грещницы, киньте камень кто без греха.


#44 
Я Осенняя прохожий24.04.18 06:02
Я Осенняя
NEW 24.04.18 06:02 
в ответ BTM 23.04.18 22:32

а ты вообще бы рот прекрыла, строит из себя тут. С одним то ребенком не можешь справиться, оставить 3 месячного ребенка у родителей чтобы оттучить ребенка от соски и укатить на 5 дней в отпуск. Прекрасная мать.


#45 
Я Осенняя прохожий24.04.18 06:37
Я Осенняя
NEW 24.04.18 06:37 
в ответ anutik@ 23.04.18 22:56

Ну конечно нужно и свои пять копеек вставить. Вы её знаете? Детей ее знаете?

Дети ее воспитанные, послушные, все разные, но все в маму позитивные.

Сколько она выдержала, никто не знает, у нее дочь инвалид, она несколько лет с ней в больницах провела, благодаря ей ребенок себя не в чем не чувствует ущемленным, позитивная и жизнерадостная девочка. Не побоялась и родила третьего ребенка, это не ребенок, а просто солнышко. Старшие дети так его любят, и ждут еще сестренку.

То, что она старается для своих детей, не каждая мама делает. И что квартиру побольше, не для себя же, а детям.

И не ропщет, а с позитивом ко всему относится и детей воспитывает в добре и большой любви. Даже в полноценных семьях не везде дети получают столько этого.

#46 
  BTM посетитель24.04.18 07:39
NEW 24.04.18 07:39 
в ответ Я Осенняя 24.04.18 06:02

ты читать научись - дочке было 2 года и 3 месяца.

Сейчас уже 25.

А ты 4 рожаешь и Не знаешь где жить, чем кормить.

Может секс это не твоё, может другое хобби попробовать.

Ты обои хорошо клеишь.


И зачем надо было удаляться, чтобы под старым ником пургу гнать?! Не понимаю.

#47 
Я Осенняя прохожий24.04.18 07:58
Я Осенняя
NEW 24.04.18 07:58 
в ответ BTM 24.04.18 07:39, Последний раз изменено 24.04.18 07:59 (Я Осенняя)

Ясно всё с вами походу климакс... от сюда злость

А ты 4 рожаешь и Не знаешь где жить, чем кормить.

И с головой не всё в порядке, снова какие-то фантазии, жить им есть где. А про кормить честно женщина вы долбаебка, пусть меня забанят. Но как можно до стольки лет дожить быть такой мразью конченой, вас уже жизнь наказала что вы такая тупица.

Да хоть ребенку 4 года, то что вы как мать сплавили ребенка и сами не могли оттучить от соски и в таком возрасте оставить ребенка чтобы от него отдохнуть.

То как вы тут пытаитесь что-то доказать что вы лучше ТС сами то несчастный человек, так как человек у которого всё в жизни хорошо не будет свою злость вымещать на других. Можете не отвечать, уже видно что мудрости в вашем преклоном возрасте 0

#48 
Melete местный житель24.04.18 08:44
Melete
NEW 24.04.18 08:44 
в ответ Gledi-mur 23.04.18 23:09, Последний раз изменено 24.04.18 08:53 (Melete)
Кстати тему о женщинах которые живут с одним мужем вы задели, так что не обессудьте

Отож, очередная возможность камнями закидать и сравнением почувствовать себя "какбы лучше".

Кругом много чего на что можно реагировать. А вы на то и гомо сапиенс (человек разумный), чтобы фильтровать.

Чем хвастаемся? Или забыли что кроме долгосупружества ни рака, ни несчастных случаев, ни алкоголя не существует?

Думаете ваше долгосупружество это доказательство ваших "всегда правильных действий"? Ни грани сомнений?

Полная уверенность- что это только вы всё правильно сделали и поэтому все 28 лет "ложечка в ложечку" спите?

А характер и качество мужчины, которого привелось полюбить, тут совсем не причём?


Женщины милые, побойтесь бумеранга, не привлекайте, чтоб там на небесах точить против вас его не начали да назад бы не забросили.

Ой как больно будет если подберётся беда с другого боку. У ТС трудности, но созидательные. Там 4 ребёнка расти будут. Там есть куда силу вкладывать. Там четыре сердечка её любить будут. Не хвастайтесь свим долгосупружием. Не машите красной тряпкой. Судьба - не бык, которого чем больше разозлить тем лучше

дёргаться будет, толпу тем веселить,а затем его убьют.

Судьба у всех разная, не всегда всё от собственного поведения и мышления зависит. А если человека машина сбила и он в коляску инвлидную на всю жизнь?

Вы его что тооже ругать будете за то что по сторонам не смотрел.

А себя будете? Сидя в ней?

Это одно и тоже. В этой жизни возмжно всё. Человек сделал СВОЙ выбор. Просит только совета по жилью. Ф-С-Ё!

Не пойму, почему модератор на такие МАХРОВЫЕ отклонения от темы не реагирует.

Врод ТС мудро сюда из ДИСа перенесли. Ан нет. И тут к горлу подбираются gиены "целомудренные", прости господи....


#49 
anutik@ коренной житель24.04.18 09:00
anutik@
NEW 24.04.18 09:00 
в ответ Я Осенняя 24.04.18 05:59

ситуация тс и та, о которой вы пишите - абсолютно разные.


мой пойнт в том, что условия жизни плохие, дети не понятно как и кем воспитываются... гарантии того, что из них вырастут нормальные здоровые люди - мало

#50 
anutik@ коренной житель24.04.18 09:02
anutik@
NEW 24.04.18 09:02 
в ответ Melete 24.04.18 08:44

боятся бумеранга может только человек живящий на авось...


#51 
Я Осенняя прохожий24.04.18 09:22
Я Осенняя
NEW 24.04.18 09:22 
в ответ anutik@ 24.04.18 09:00
ситуация тс и та, о которой вы пишите - абсолютно разные.
мой пойнт в том, что условия жизни плохие, дети не понятно как и кем воспитываются... гарантии того, что из них вырастут нормальные здоровые люди - мало

Вы это серьезно? Если человек временно получает алг2 он что уже какой-то отброс общества? Дети ходят в тряпье и питаются не понятно чем? Вы были у них дома?

А у меня муж хорошо получает и я сама работаю, а мой муж в пример постоянно ставит ее какая она хозяйственная и их двухдверный холодильник вечно забит. Ее дети одеты не хуже других.А дома всё с таким вкусом сделанно. Есть образованние, была хорошая работа, и вернется в неё, она выбрала рождение детей, а не карьеру, но всё попровимо и дети подрасту.

Пишите про воспитание. Это кто непонятно кто их воспитывает? У них есть мама и папа. Со своим бывшим они в дружеских отношениях. И от кого беременна тоже.

Люди честно ей богу такую чушь пишете


#52 
Wolfswarte прохожий24.04.18 09:37
NEW 24.04.18 09:37 
в ответ Я Осенняя 24.04.18 09:22

Карьера - это все же немного другое. Тут речь об обычной занятости. Будет очень хорошо, если ТС просто вернется в профессию и будет работать на полставки, когда самый младший будет в саду.


#53 
Dunja постоялец24.04.18 09:41
Dunja
NEW 24.04.18 09:41 
в ответ Я Осенняя 24.04.18 09:22

НП


Не удержалась.


Это форум "Жильё и недвижимость".

ТС не спашивала сколько детей ей рожать и от кого. Вопрос был как снять квартиру.


Читаю некоторые коментарии и мерзко от них. Разве так можно, беременную женщину оскорблять. Во всех культурах и религиях это табу.


ТС - Вам удачи и сил. Не обращайте внимания на хамок. Всё у Вас получится.🌷🌷🌷


#54 
Melete местный житель24.04.18 09:53
Melete
NEW 24.04.18 09:53 
в ответ anutik@ 24.04.18 09:02, Последний раз изменено 24.04.18 09:57 (Melete)
боятся бумеранга может только человек живящий на авось...

Бумерангу всё равно как к нему относится тот, который его запустил..

Его не надо бояться, особенно людям, которые не теряют достоинства ни в счастъе ни в горе,

кто умеет сам себе отвечать за последствия своих ли действий или чужих действиj, извлекать уроки и смотреть позитивно в будующее.

Это сейчас необходимо одной беременной женщине, доверившей вам свою ситуацию ради хорошего совета.

Ей хочется, чтобы её дети не нуждались, не смотря на то, чем вы ей все в лицо тыкаете.

Кичиться своей "святостью" легко, а вот с умом выйти из тяжёлой ситуации, не каждый может.


Предлагаю вернуться к теме. Дайте добрый совет женщине. Она именно затем сюда обратилась.

#55 
Умная блондинка знакомое лицо24.04.18 10:03
Умная блондинка
NEW 24.04.18 10:03 
в ответ Melete 24.04.18 09:53
Дайте добрый совет женщине. Она именно затем сюда обратилась.


Он ей уже не нужен - автор удалилась

Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!
#56 
Я Осенняя прохожий24.04.18 10:15
Я Осенняя
NEW 24.04.18 10:15 
в ответ Dunja 24.04.18 09:41

после такого что она тут начиталась вчера, знала что негатив может быть, но что такой неадекват будет. Она и так раннимый человек, а сейчас в её состоянии вообще восприимчива.

У дочки в больнице она с самого утра, зачем ей эту мерзость читать от мерзких теток которые не имеют не ума, не совести.

Но передам, что есть нормальные понимающие люди


#57 
Gledi-mur патриот24.04.18 10:27
Gledi-mur
NEW 24.04.18 10:27 
в ответ Melete 24.04.18 08:44
Отож, очередная возможность камнями закидать и сравнением почувствовать себя "какбы лучше".


так. Я ей написала что ей ни кто ни чего должен, что должна сама искать и чем она лучше тех кто в очереди годами ждёт жильё, тем что у неё четверо детей. Но ей такой ответ не понравился, стала грубить. Или я должна была восхещаться тем что она яжемать четверых.

Я могу восхетиться теми кто рожает от мужа расчитав свои возможности.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#58 
Я Осенняя прохожий24.04.18 10:43
Я Осенняя
NEW 24.04.18 10:43 
в ответ Gledi-mur 24.04.18 10:27, Последний раз изменено 24.04.18 10:44 (Я Осенняя)

она стала грубить???

Вы читать не умеете? Кто её стал унижать и писать гадости?

Она спокойно отвечала на то, что ей советовали. Где она себя поставила что лучше других? Покажите это?

А не сдержалась когда та женщина продолжала её унижать. Она написала смешно на то, что эта женщина её осуждает, что не от одного рожает, при этом сама не первый раз замужем, а со скольки мужчинами строила отношения только ей знать.

Не вас ни какую другую женщину не оскорбляла она не в этой теме и на этом форуме и вообще. Вы немного то фильтруйте то, что написано

#59 
Жужа2009 местный житель24.04.18 10:48
NEW 24.04.18 10:48 
в ответ anutik@ 24.04.18 09:00
пойнт в том, что условия жизни плохие, дети не понятно как и кем воспитываются... гарантии того, что из них вырастут нормальные здоровые люди - мало


да что ж такое-то... Предметный форум Жилье и недвижимость в какое-то морализаторство превратили:((

#60 
1 2 3 4 5 все