Стоимость недорогих апартаментов в Германии
Спасибо всем за ответы, случился у меня разрыв шаблона небольшой по следующему поводу: если я получу распределение в определенное место, но захочу жить в другом, шо-таки случится? :) Могу я отказаться от хаймов, социалки и других халявных ништячков и уехать туда, где планирую жить? Понимаю, что сто раз уже где-то отвечено, ссыль приветствуется :)
К сожалению на иммонете в данной ценовой категории не удалось найти квартир, а очень хотелось бы
на иммоскауте24 несколько картир в этой земле до 30тыс
вот прямо у озера вариант в курортном городке
https://www.immobilienscout24.de/expose/103104354?referrer...
Разница хотя бы в том, что в депрессивном месте криминал в разы выше.
это общее правило, что в безработно- пенсионерских местах обязательно выше криминал, чем там, где работы мноо ? сомнительно.
безработные места очень разные по криминалу могут быть
если я получу распределение в определенное место, но захочу жить в другом, шо-таки случится?
ничего не случится , так так вы не за социалом едете , поэтому для вас это распределение неважно вообще .
можете детали выяснить на форуме про еврейскую иммиграцию, но это так
.А ваше мнение мне не интересно,ибо ни манер,ни воспитания,не говоря о культуре общения с форумчанами.
Я скакал за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны (с).
С чего бы мне кажется? Я верю своим глазам и ощущениям,но никак не вашим.
У вас прекрасные ощущения. В соответствие с вашими установками и привычками, говорящими вам, что в распитии девушкой в поезде вина "из горла" нет ничего "такого". Все в порядке.
А реально есть такие, выбрасывающие по 30 000 на бросовое жилье, плюс страховка ежемесячно медицинская, плюс платежи за жилье, ради прописки для DA-EG?
Почему бы нет? Особенно если DA-EU позволяет безвизово перемещаться, иметь доступ на рынок труда и к системе страхования.
Во-первых, жилье всегда можно продать, если станет ненужным. Скорее всего за теже 30, если не дороже уже. Так что это не выбрасывание денег, а скорее заморозка.
Медицинская страховка - это опять же - страховка. Если что случится - полечитесь в Германии. Приличная страхвка в любой стране будет прилично стоить.
Опять же, если кому то реально надо DA-EU сохранять, без разборок с АБХ - надо за эту услугу платить, а как иначе.
Во-первых, жилье всегда можно продать, если станет ненужным. Скорее всего за теже 30, если не дороже уже
Да-да...
Опять же, если кому то реально надо DA-EU сохранять, без разборок с АБХ - надо за эту услугу платить, а как иначе.
Вы лично таких людей знаете? Не в безличной форме, а конкретные примеры?
ПыСы Я не очень понимаю, зачем такие финансовые потери в Германии, если все можно сделать гораздо менее затратно в иных странах ЕС, если цель просто сохранять DA-EU.