Покупка недвижимости в России, какие подводные камни?
А почему на свое имя не хотите? У вас все равно совместно нажитое имущество. А с гражданами рф мне кажется меньше мороки. я про граждан др стран ничего лично сказать не могу. А район уже выбрали? Еще список доков б зависить от того вторичка, первичка, в ипотеку ли и пр.
А не возникнет ли у российской налоговой вопрос где я взяла деньги? Налоги-то-се, я же гражданин России. Муж не имеет никакого отношение к РФ, с нормальным доходом, к нему не придерешься.
В общем полный дилетант в покупке недвижки, поэтому задаю такие вопросы.
Квартиру хочу во вторичке, первичку просто не знаю как покупать и на пике кризисных цен. Район хотелось бы где-нибудь вблизи парка, но не дорогой запад , а восток или юг - например Коломенское, Царицино, Кузьминки
Подскажите пожалуйста, как переводили деньги в Россию? Банковский перевод? Наличка? Кредитная карта?
Деньги в Россию не переводила. У меня счёт в России имелся. С него и деньги сняла. Положила в банк агенства недвижимости на аккредитив. Деньги с Аккредитива сможет снять строительная компания, когда выполнит условия раскрытия аккредитива.
ВЫ думали такой вариант : Нанять хорошего прораба, иммигрантов из азии. И построить дом на продажу, на хорошем участке. Я имею ввиду дома на 2-3 хозяина... на 30 процентов можно расчитывать. Вопрос только в сроках продажи
Достаточно ли данных, что бы оценить ситуацию?
Не уверен что банк в Германии даст кредит на покупку недвижимости за пределами евросоюза. Им нужны гарантии в виде записи в долга в Грундбух. В Германии потому проценты по кредитам и невысокие, что банки такие гарантии имеют и в случае прекращения платежей по кредиту заберут квартиру, дажу суда не потребуется. Почитайте любой кредитный договор.
ВЫ думали такой вариант : Нанять хорошего прораба, иммигрантов из азии. И построить дом на продажу, на хорошем участке.
Вначале найти хороший участок для такого дома, подключенный к коммуникациям. Есть у тебя успешные примеры таких проектов ? Тогда респект. Но то что из Германии можно контролировать весь процесс большие сомнения.
и это пишет модератор который так следит чтобы не флудили? а сам флудит и искажает фамилию![]()
о как тебя колбасит видать с геями в сауне перегулял а там все разговоры между вами о путине - какие же вы противные фу!
Зачем покупать в России,если лично контролировать не сможете, где живете, там и приобретайте.



