Deutsch

Рядом с домом высоковольтная линия

1820  1 2 3 4 5 все
bumerang. старожил27.04.13 22:19
bumerang.
NEW 27.04.13 22:19 
в ответ Mailady 27.04.13 15:18
Расстояние до электроприборов http://zhensvet.ru/?p=669 Провести тест на вредность электроприборов можно в домашних условиях. Для этого включите радиоприемник. Затем найдите длинные или средние волны, чтобы не было слышно ни одной станции, только шум. Включите приборы, которыми вы чаще всего пользуетесь, и подойдите к ним по очереди с радиоприемником. Вы услышите треск, писк и разные шумы. Чем сильнее шумы, тем мощнее электромагнитное поле, а значит вреднее прибор. Пройдите с радиоприемником и вдоль стен, ведь сквозь них проникают электромагнитные волны от аппаратуры, работающей за стеной, в других помещениях.
Влияние лэп долговременное облучение (месяцы, годы):
•слабость, •раздражительность, •быструю утомляемость, •ослабление памяти, • нарушение сна
Влияние ЛЭП на нервную систему:
•проблемы с памятью, сложность в понимании, бессоница, депрессия, постоянные головные боли, парезы, нарушения равновесия, дезориентация в пространстве, головокружение, мышечные боли, мышечная усталость, трудность в подъеме тяжести
Влияние ЛЭП на сердечно-сосудистую систему:
•наклонность к гипотонии, боли в области сердца и другие, ишемия, склонность к инсультам и инфарктам
Влиянию ЛЭП очень подвержена половая (репродуктивная) система Кроме того, страдают эндокринная и иммунная система.
В несколько раз повышается вероятность заболевания онкологическими болезнями.
У персонала ЛЭП были отмечены нарушения функции зрения, изменения цветоощущения, сужение зрительных полей при зеленом, красном и особенно синем цвете, сосудистые изменения сетчатки. Были проведены исследования профессионалов, работающих по 8 часов в день в контакте с ЭМИ. У некоторых было зафиксировано снижение полового влечения, тенденция к депрессии и раздражительность. Отмечалось пониженное количество лимфоцитов в крови.
Если на наше электромагнитное поле начинают действовать другие источники излучения, гораздо более мощные, чем излучение нашего тела, то в организме начинается хаос. Это и приводит к кардинальному ухудшению здоровья.
#81 
  Mailady местный житель28.04.13 08:35
Mailady
NEW 28.04.13 08:35 
в ответ bumerang. 14.04.13 21:56, Последний раз изменено 28.04.13 08:37 (Mailady)
автор, вам обязательно нужно переезжать, имхо.
если у вас действительно в 70-80 метрах такой столб, как на картинке стоит, с макс. 50.000 (в первом вашем посте было, кстати 500.000) и вам кажется (простите), что у вас лампы светятся в квартире, то вы себе вообще, что угодно придумаете. а мысли - материальны, но это тоже не доказано.
вы читаете всякие страшилки в интернете и пытаетесь сами себя убедить, что все ваши проблемы от этого столба. понятно, что у страха глаза велики, поэтому я вашу ситуацию хорошо понимаю.
съезжайте вы с этой квартиры, продадите вы ее с выгодой, вам же не срочно, можете ждать, пока появится подходящий покупатель, а если вы ее снимаете, так вообще без проблем.
у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. (c)
#82 
1 2 3 4 5 все