Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

"Чистка" организма

27.04.07 08:13
Re: "Чистка" организма
 
Artonis завсегдатай
Artonis
в ответ Airiss 26.04.07 16:02
Я проводил чистки. Первый раз по Семеновой, по книге, очень тщательно все проработал, подобрал травы, на две недели взял отпуск. Результат был очень хороший по ощущениям. Через несколько дней, еще в процессе чистки у меня стало сил физических намного больше. Т.е. это настоящая чистка, но после нее надо как бы настраивать микрофлору кишечника, у многих бывают запоры.
А то, что я пишу по системе Шаталовой, да это больше образ жизни. Но я сам тоже проведя у нее на семинаре 9 дней, питаясь по ее системе, вставая утром до рассвета, встречая восход солнца и делая упражнения, в основном из даосской йоги, это примерно с 4-30 утра до 8-30 утра, заканчивалось это ходьбой и бегом от 5 до 10 км. и купанием в море. Так вот пройдя все это я почувствовал себя тоже намного легче. Из организма уходят многие токсины и шлаки, Есть женщины котрые похудели, хотя перед этим говорят не могли этого никак сделать. У меня прощли боли в ногах, шишки на пальцах, которые все время побаливают, а тут прошли.И как сказали девушки взгляд стал ярче и увереннее. Вот таким методом Шаталова не раз спасала людям почки от операции, избавляла от самых суровых болячек. Я думаю, что при таком образе жизни организм чистится капитально. И дальше все зависит от человека, сможет ли он так жить дальше?
 

Перейти на