Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Могу помочь.......

20.02.07 13:22
Re: Могу помочь.......
 
dioli55 прохожий
dioli55
в ответ promt 20.02.07 12:04
Promt, чем меньше вы будите рекламировать и употреблять антидепрессанты, тем меньше у вас будут возникать галюцинации в отношении участников форума и их ников.Посмотрите, когда я зарегестрирована. Это задолго до того как на сайт пригласили Тару.
И еще одно. Это тема: Могу помочь... Люди, заходящие на этот форум, хотят узнать о возможностях конкретной помощи в их конкретных ситуациях.
Вы же увели в сторону от главной темы. Вы не предлагаете ничего конкретного и позитивного для оздоровления людей. Вы грубы и не корректны, развели клевету и травлю участников форума.Вы просто, как энергетический вампир, выплескиваете свою негативную энергетику, выводя людей из нормального состояния и подпитываясь их энергией. Своим поведением на форуме вы показываете свою сущность- низкий уровень духовного развития. Подумайте о себе и начните помогать в первую очередь себе самому начиная с духовного очищения, ибо духовное идет впереди физического. Чем больше желчи и негатива вы будите изливать на людей,тем с большей отдачей вам это вернется, но уже в виде физических болезней. Так что, пожалуйсто, прекратите общение на форуме в подобном стиле и дайте возможность людям, заходящим на данную тему, получить конкретную помощь в их конкретных проблемах.
Я желаю вам успехов на поти вашего духовного очищения и развития, а иными словами, желаю вам и всем участнткам форума ЗДОРОВЬЯ.
Cвета, Радости, ЛюбвиИрина
 

Перейти на