Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Аппендицит, вопросы...

05.03.06 10:36
Re: Аппендицит, вопросы...
 
Mila-K коренной житель
Mila-K
в ответ sweti_k 05.03.06 01:48
Дело в том что мне уже делали лапароскопию на кисты, так что у меня уже есть три дырочки и это было в октябре прошлого года. А сейчас абсолютно непонятная ситуация с аппендицитом. 6 февраля у меня был приступ, но я не знаю чего, с правой стороны, где-то под ребрами, я не могла вздохнуть, боль была ужасная. Вызвали врача, он сказал, что это защемление нерва, дал обезболивающее и снотворное и уехал. На следующий день мы поехали к домашнему врачу, она мне выписала таблетки, и сказала прийти в понедельник. Когда мы пришли она меня осмотрела и отправила в гинекологу. Гинеколог сделала УЗИ и сказала, что это киста 3 см. Опять дала таблетки. Неделю принимала таблетки. Пришла на прием опять, говорит, что не киста и что скорее всего мне надо к хирургу. Опять дала таблетки. Вот сегодня последнюю приняла. Вчера были в Дрездене, целый день ходили, так у меня такая боль была в правом боку, как буто там тупой гвоздик вращают. Но ходить я с такой болью могла. Сегодня боль поднялась под ребра. Так что домашний врач не может определить, что это и гинеколог тоже. Завтра возьму от них бумажки и пойду к хирургу.
 

Перейти на