Deutsch

в больнице...

28.04.24 16:00
Re: в больнице...
 
ZDF17 местный житель
ZDF17
в ответ KasaRosa 28.04.24 12:15, Последний раз изменено 28.04.24 16:07 (ZDF17)
В хайме и Vollmacht, и Patientenverfügung спрашивают. С неподделанной
подписью. А теперь оказывается у бабушки даже пфлеград ещё нет, но хайм
ищется уже 1,5 месяца. Разве это возможно, если человек на социале?

есть пфлегеград, установлен сотрудником социаламта, приходил, проверял. дал тогда еще 3, т.к куча болезней и правое бедро было сломано давно, ходила с ходунком. теперь не ходит совсем и только памперсы...не встает, воспаление не прошло, боли в области мочевого пузыря - вероятно воспаление из-за катетора, который уже убрали, но теперь недержание и сил нет. если просить повышение града, то очевидно у социала, вместе с прошением поселить в хайм.

насколько я поняла, у неё фольмахт с поддельной подписью

сам фольмахт корректный и заверена ее подпись в бюргерамте. а распоряжение пациента... так себе.

сегодня попыталась с ней об этом потолковать, но бес толку. ведь живя здесь мы и то со временем узнаем истинную суть "помощи" .

Наш пожилой сосед внезапно сдал и попал в больницу. Это немецкий пенсионер, без социала и прочих плюшек от государства. Семьи в городе у него нет,

приити с визитом к нему в положенное время и спросить у него. как видим. все-таки играет роль, когда к человеку кто-то ходит и контролирует. я же, к сожалению. понадеялась на больницу, т.к перед этим лечение в другом отделении произошло четко и благополучно, спасибо им.

а тут 3 дня "лечили" обезбаливающим! пока не наступила смерть. и лишь тогда выдернули с того света. чтобы мучилась. собственно я то приходила каждый день, но не "бодалась" с персоналом с вопросами и указаниями.

 

Перейти на