Deutsch

в больнице...

25.04.24 20:16
Re: в больнице...
 
ZDF17 местный житель
ZDF17

а ей делали КТ на легкие ПОСЛЕ травмы в ноге?

Я бы предположила тромбоемболию на основе сломанной и не пролеченной вовремя ноги.

не могу сказать. видела, что дают уколы от тромбоза

в какое? может быть, лучше в другую клинику, если есть поблизости? М.б. там отношения сложатся лучше. Попробуйте поговорить с кранкенкассой.

Какие алътернативы?

- говорить о переводе в пульмонологию с социальной службой, она имеет выход непосредственно на руководство клиники.

- если выпишут, везти домой, а оттуда в другую клинику с воспалением легких или острыми болями.у

у завотделения каникулы. просила опять ту же молоденькую врачиху, т.к меня с ней соединили в секретариате. говорит, что нет смысла и с чего бы это...и все твердят, что в этом отделении стариков лечат и реабилитируют. и никто не знает отдуда взялся перелом, она не падала . скорее всего. говорит, так с переломом она и поступила. а боль отдавала в живот. ну. это маразм! предложила, как вариант выписаться, против усмотрения врачей, и потом ехать, куда хотеть...

Это пятница. Куда вы с ней в выходные, если что? .

ищу хайм с русскоязычным персоналом. сложно. В Берлине.

угощать чужих людей-больных и детей в Германии чревато последствиями. Если у человека аллергия, например. засудят ведь., поэтому все надо спрашивать.

переворачивать и перекладывать тем более , особенно с переломами , вы же навредить можете больше, чем помочь..


больница сама отправит больную в хайм? вы уже уладили все эти вопросы?

бабуля и померла от того, что к ней никто не приходил, ничего не приносил. я то в основном время своей уделяла, а ей так чуть-чуть, и она положительно реагировала. давала бананы и варенные яйца.

больница может отправить больную в хайм, но в первый попавшийся. а нужна бы одноместная комната, русский персонал, хоть один человек. это мои хлопоты.

для этого есть кнопки, что бы перзонал вызвать

многим это удается. в том числе и моя больная .

 

Перейти на