Deutsch

в больнице...

22.04.24 13:50
Re: в больнице...
 
ZDF17 местный житель
ZDF17
в ответ pfeiferm1966 20.04.24 10:08, Последний раз изменено 22.04.24 13:56 (ZDF17)
кмк, надо выяснить с персоналом, какие вообще диагнозы, что предполагают делать и куда определить после выписки, а жаловаться, если и будете, то с ними обсуждать не стоит.
кмк, это стоит затевать, если ничего конструктивного от нахождения в больнице не будет, только сплошные ухудшения состояния. Но все данные, конечно, полезно изучить, посмотреть в сети, какие методы лечения для таких диагнозов и показателей предлагаются, выяснить, применялись ли они или будут ли применяться. Не стоит никого ни в чем упрекать в клиникe, просто добиваться, чтобы делали все для улучшения состояния.ока

оказывается в гериатрии она пробыла целых 3 дня. лечили обезбаливающими с четверга с утра, т.к поселили в среду поздно вечером 03.04. до субботы 06.04 - обезбаливающие, может, кровь брали, может, ставили какую капельницу. я эти распечатки проанализировать не могу, только с разговора с врачом. в нотауфнаме сделали Sonugrafie des Abdomens, кажется, сердце проверили, анались крови, мочи....

Она скорее всего в палате упала, потом или сама до кровати добралась

никто ничего не знает. Mehrfragmentäre nicht wesentlich dislzierte Acetabulumfraktur links mit Beteiligung des vorderen Pfeilers. стоин в заключении.

как лечить? сказали консерватирно. т.к пусть само заживает... есть ли какие, может, препараты, хотя бы?.


и еще полное недержание всего. как восстановиться?

постоянно дают обезбаливающие - новальмин сульфон, тимидил (если не ошибаюсь)

сейчас таскают то на ренген легких, то на КТ головы, что причиняет страшные боли из-за перелома в бедре.пытаются по утрам поднять, но тяжела подняться на теперь обе поломаные ноги.

хммм


а как вот дело с недержанием? как восстановиться??? как часто должны проверять, менять подгузники? как это все происходит? утром и вечером? не хочу лишний раз лезть к этому персоналу.

вчера я пробыла в палате 4 часа. пыталась переворачивать. болит перелом. никто не заходил. и позавчера так же.

рядом была усажена бабулька. так и сидела все время неподвижно, пока я не предложила ей помочь перевернуться- та обрадовалась, поблагодарила.

в общем эта гериатрия - это что-то печальное и страшное. вероятно моя больная с раннего вечера (около 6 ужин закончен, вечерние таблетки приняты) мучилась аж до утра, пока не начались конвульсии. и никто не зашел.

 

Перейти на