Deutsch

в больнице...

19.04.24 12:45
Re: в больнице...
 
ZDF17 местный житель
ZDF17
в ответ Olesya_1 19.04.24 08:00, Последний раз изменено 19.04.24 13:03 (ZDF17)
И у вас уже сикось-накось пошло, к сожалению
Тут или в другое место ее или как вариант, чтобы кто-то другои ,а не вы ходил
Может тогда будет другои разговор
Вы не зная реалии, неправильно ведете разговоr
ТС надо срочно связаться с соцдинст в клинике, они помогут, подскажут, поговорят с врачами

пыталась попросить и социалдинст и психолога попросить врачей, чтобы мне разрешили приходить не только в положенное время, но и помогать с переводом и просто быть с ней. социалдинст сказала, что она не при деле, только хайм ищет, а психолог сочла это привильным и позвонила этой юной врачихе с просьбой пустить меня к больной. но та отказала, ссылаясь на то, что это мешает соседке по палате.

Надо проявлять настойчивость, добиваться встречи с руководством клиники, если что. Везде спрашивайте прямо: "Куда ее везти после такого лечения?"

Обязательно попытаюсь. но если оди там друг друга покрывают, то что же делать?

только что звонок из отделения, просят перевести больной, что ее везут на ренген. я поздоровалась, перевела и успела за секунду спросить, как дела, что болит. да, говорит сильно болит в области мочевого пузыря. снова что-то новое! я быстро это передала, не имея шансов выспросить подробности.

звоню в отделение, спрашиваю кто у телефона, ответ : секретарша. фамилию не назвала.

сообщаю, о том, что боли такие есть и спрашиваю, чт о будете проверять ренгеном. говорит, просто контроль, а по боли возьмут мочу.

на мою просьбу приити и помочь выяснить и поприсутствовать последовало категорическое "нет!" криком. приходите в нужное время.

когда врачей уже не будет... а там выходные снова.

что делать???

Как-то не так у вас идет общение с ними

верно. в реанимации и в том отделении, где делали удаление камней было совсем по-другому. земля и небо.

что делать? может у КК (кранкенкассы) спросить?

 

Перейти на