Deutsch

в больнице...

19.04.24 09:17
Re: в больнице...
 
pfeiferm1966 коренной житель
pfeiferm1966
в ответ ZDF17 18.04.24 23:49, Последний раз изменено 19.04.24 11:11 (pfeiferm1966)
cегодня утром было тяжело, или не могла вдыхать, а "сэтигунг" в порядке 99. и боль с левой стороны грудной клетки.

Если насыщение в порядке, боль и тяжесть могут быть просто из-за защемления межреберного нерва, тем более, если трещина в кости. Это не опасно, главное, чтобы при закрытом массаже не повредили сломанным ребром легкое.

сегодня она попросила у меня супа с курятиной и картошкой...

очень хороший признак

пока нет идеи, куда с этим....

к ХА, например. Или в Ärztekammer. И если надумаете жаловаться прокурору на неоказание помощи.

Пфлегеград у нее от социал амта, не от кранкенкассы. то, тоже просить повышения ?

не имеет значения, все повышения идут через одни и те же М(Д)К. Пусть ставят Антраг немедленно.

а кто решает, когда выписывать будут?

Врачи, естественно. Но если там была проявлена халатность, обязаны подготовить условия для выписки: Курццайтпфлегехайм, напр., чтобы было время найти для нее подходящее жилье. Соц. служба больницы может и Пфлегехайм для нее найти. Надо проявлять настойчивость, добиваться встречи с руководством клиники, если что. Везде спрашивайте прямо: "Куда ее везти после такого лечения?"

как же здорово быть медиком!!

если вы обо мне, вся моя информация из личного опыта и интернета, я не медик. Все определяется тем, насколько вы готовы отстаивать права подопечной.

 

Перейти на