Deutsch

в больнице...

18.04.24 20:02
Re: в больнице...
 
ZDF17 местный житель
ZDF17
в ответ pfeiferm1966 18.04.24 15:19, Последний раз изменено 18.04.24 20:16 (ZDF17)
просите настойчиво при первой возможности перевести в другую палату, к лежачим, мотивируйте тем, что соседка реагирует неадекватно, ее все раздражает, часто срывается на крик и вы боитесь за свою больную, которая даже на помощь позвать не сможет.

зачастую зло проворнее. если она немка и первая громко наговорила гадостей одному, другому, нажаловалась, что ее беспокоят, что она испугалась и пр. то остается неуклюже оправдаться. бабе 74, с громким голосом, крикливая, крупная. меняться комнатами не практикуется, уже спрашивала. к счастью завтра выписывается.


сегодня мне сказали, что в гериатрию больную поселили потому что не было больше мест нигде.


и еще эта молоденькая врач позвонила и стала спрашивать, не говорили ли мне в реанимации о сломанной Brustbein. еще и это обнаружилось. вероятно от реанимации.


они что, не знают? когда я вчера этой юной врачихе пересказывала то, что мне в реанимации рассказывали, казалось, что она это слышит в первый раз, в частности о том, что воспаление произошло от того, что захлебнулась рвотой. а почему изначально боли были? ее предположение - кишечный грипп. но откуда, если она никуда не выходит, и ни от кого не заразилась?


и еще сказали, что она не кооперирует, не ест, не пьет. нет у нее ни на что сил и воли. и что, вероятно, ее придется скоро выписать. пока неизвестно когда.

кому можно хотя бы пожаловаться, или поставить в известность о неоказании помощи в нужное время? все сваливают на то, что она и так и стара и больна...

глютамат натрия - усилитель вкуса - это тоже соль считается, в сырах, в колбасах, во всей упакованной еде, в хлебе, даже в упакованных овощах может быть…

она питается в основном картошкой без соли, простые каши, нежирное мясо, яйца вареные, черный хлеб. все почти.

Так что если родственники приносят что-то, это наоборот хорошо.

тоже так думаю. просто в этом отделении как-то со всеми и со всем не повезло. прошу у тимляйтера мази для губ и глаз, а тот требует фольмахт тут же.

попросилась позволить мне пораньше приходить, отказали.

Какои у нее Kost? Спросите
Больная ваша балованая Галя, подо всех не подстроишься

разве?

она питается в основном картошкой без соли, простые каши, нежирное мясо, вареные яйца, бананы, черный хлеб. и это все почти.

как вариант: искать других врачей, другое отделение или другую больницу, если эти не разрешают своё питание

уже спрашивала, нет такого варианта.

 

Перейти на