Deutsch

в больнице...

16.04.24 20:45
Re: в больнице...
 
ZDF17 местный житель
ZDF17
Попросите его на приеме распечатать все результаты анализов, график температуры, медикаментенплан и все назначенные процедуры

как это называется? должен быть нужный тЕрмин. или как по немецки результаты анализов и все назначенные процедуры? Laborwerte , Medikamentenplan und alle Behandlungen? там еще давление меряли, когда обнаружили уже, то давление было 220, говорили.


будут держать столько, сколько нужно, чтобы стабилизировать состояние

больная не могла ночь спать из-за соседки по комнате, просто ужасно громко и много кашляет...безум. еще вчера мы с ней это заметили... шансов на другую комнату нет, сказали....такая уставшая и больная, страшные круги под глазами. как стабилизироваться? соседка еще агрессивна: вчера пфлегерин оставила на столе новые памперсы лежать и вышла. заходит это бабка-соседка из корридора, подумала, что это мои вещи и кричать: "этот стол для еды, а не для памперсов, das geht nicht" еще увидела что дверь нашего шкафа приоткрыта немного из-за большой сумки там. орет: закройте дверь, так некрасиво!" пришлось крикнуть в ответ, сразу сдулась - alles gut! мелочи, но неприятные. сегодня она подняла хай из-за того, что я тихо зашла, чтобы не разбудить никого. та заорала, что стучать нужно. и моя подопечная проснулась, спала как-раз. я ей "was schreien sie wie am Spieß? человек из-за вас не спит, и сейчас вы разбудили. .. на этом произошел конфликт, сбежался персонал (2 человека)

Контроля никто не любит, ничего, потерпят.

мне это предельно тяжело. сегодня пришла чуть раньше времени для визитов, попросили выйти из комнаты. стали требовать доверенность ( никогда никно не требовал, хорошо, что есть, а если бы не было?) принесла привычную еду, зная, что больничную еду нежелательно. практикант потребовал, чтобы я спросила разрешения у ... врача же нет, персонал как бы ничего не решает. уже чувствую моббинг. какие разные люди в разных отделениях! земля и небо.

 

Перейти на