русский

в больнице...

16.04.24 01:00
Re: в больнице...
 
ZDF17 местный житель
ZDF17
кто и когда эту надпись обнаружил и как отреагировал?

пфлегерин, которой я задавала вопросы так и сказала," ах, это вы писали?" видели бумажку, но как знать когда ее написали и кто...дата не стояла. а пациентка ведь новая...да. теперь -то записали мой номер, а то говорили, что не было его...заказали термин на беседу с врачом, у которой завтра выходной, можн только после завтра. сказал "мужик" что у врача 300 больных. что за ужас это? получается завтра совсем не будет врача.. что же это за отделение такое...

выяснить, кто конкретно (дежурный врач и медсестры/пфлегеры) дежурил в те дни, когда произошло ухудшение состояния

думаю, они снова в один голос будут одно и то же: дали обезбаливающее и от тошноты. не могла доступно донести жалобы. я сказала, что ветеринары находят симптомы и лечат болезни неговорящих животных. и почему не позвонили мне. как это делали и из реанимации сейчас, и из ЖКТ отделения, когда ее вылечили.

я и подошла к ним без претензий, но все же в разговоре прояснилось, что претензии таки есть.

выяснить, кто конкретно (дежурный врач и медсестры/пфлегеры) дежурил в те дни, когда произошло ухудшение состояния (суббота-воскресенье - воспаление легких, эпилептический приступ, падение, перелом...

в тот субботний вечер в комнате отдыха были парень и девушка пфлегеры мне лично сказали, что не станут ставить поднимать весь дом из-за тошноты. врача нет.

как этот термин называется? о прохождении лечения всего, чтобы спрашивать. типа всю выписку .

спасибо Вам.

Если выяснится, что были какие-то упущения в лечении и уходе - всем на пользу об этом узнать, чтобы такого не повторялось впредь. А если не было - тем лучше.

я думала, что им будет неудобно, а нет! печально.

и не знаю что будет. что с этим переломом теперь и как это без врача в отделении??? гериатрия, это что-то другое...наверное.

 

Sprung zu