Deutsch

в больнице...

15.04.24 20:57
Re: в больнице...
 
ZDF17 местный житель
ZDF17

спасибо. видите ли, плохо, что я не вовремя вошла в эту гущу событий, имея хороший опыт из другого отделения, где все четко и быстро вылечили, и сами мне звонили, сообщали, я каждый день приходила, но старалась персоналу не надоедать, зная опять таки из опыта, что можно тоже нажить неприятностей.

этот раз, уже сегодня перевели в гериатрию, где и произошло все (вчера вроде бы что-то говорили на счет ОП по перелому бедра, была идея переводить в Unfallklinik)

очень-очень слаба..не ест, не пьет.

пошла спрашивать у персонала, что, да как, и почему у нее перелом свежий, и легко (!) намекнула, что не вижу это нормальным, что в больнице из-за выходных так было упущено жизненно важное время, в результате чего ходячий человек превратился в то, что есть. От персонала мужик говорил дерзко, как-то нахраписто, насколько может быть принято в немецком стиле, что она не четко давала знать и понять где и как беспокоит. не четко говорила в телефон, чтобы перевести переводчиком. я оставляла на моинторе на столике крупным написанные сообщения о жалобах. сказали, что там не стояла дата. кто знает, что за писанина. от тошноты таблетки ей давали, что еще нужно? и вообще, радуйтесь, что жива, затребовал у меня доверенность, сказал, что вообще-то они не будут разглашать. о переломе ничего не знают. и, как я поняла, еще вообще ничего не известно. что вы хотите, говорит, попробуйте подать в суд...

безум

 

Перейти на