русский

Мне надо высказаться(может кто то и совет подскажет)

12.04.24 11:12
Re: Мне надо высказаться(может кто то и совет подскажет)
 
pfeiferm1966 коренной житель
pfeiferm1966
in Antwort масяняЯ 11.04.24 19:50, Zuletzt geändert 12.04.24 11:25 (pfeiferm1966)
добрые слова

это действительность, не просто слова. Такую самоотверженность встретишь очень редко.

с 2015 года ... мы начали усыновление детей с России...

ваш сын (тогда еще племянник) потерял мать ребенком, получив тяжелейшую моральную травму...,

в 2018 мы привезли сюда детей,старшему на тот момент было почти 9,... через два года у нас начались проблемы со старшим,пару раз приводили полицаи его ,он им жаловался на нас что мы его избиваем только потому что он усыновленый ,когда полицаи поняли что с его стороны обман,он перестал привлекать полицию он стал воровать,в школе,в магазине,дома ,у друзей дома. и так длилось 4 года...мы обращались за помощью и с ним работали психологи.

попал в совершенно новую обстановку (семья, страна, язык, вполне вероятно, и моббинг в новой школе) и бунтовал против этого, доказывая всеми пришедшими на ум способами свою "самость" в новой семье, коллективе, обществе. Абсолютно естественное поведение мальчишки с характером.

сейчас уже больше как пол года он спокойный и мы видим большие изменения в нем

Целиком заслуга семьи. Теперь он чувствует, что за ним отец, мать, старший брат, другие Geschwister. Но впереди еще годы пубертета, завоевание авторитета у девочек - тоже всеми возможными способами, расслабляться не приходится. Он должен найти (если еще не нашел), в чем он сильнее других. Если в семье есть общее дело или хобби, это может помочь.

после нового года у мужа нашли какое то оброзования не понятного происхождения не относящиеся ни к какому органу,послали на биопсию,ждем результат.

в моей семье два случая, когда люди живут по 20-30 лет после своевременного выявления рака, до глубокой старости (за 90).

глаза всегда на мокром месте,постоянное головокружение и тошнота,полное отсутствие аппетита,слабость и тряска по всему телу,постоянный страх

Wechseljahre? Schilddrüsenhormone? Не слишком типичные признаки, но все индивидуально...

 

Sprung zu