Deutsch

Мне надо высказаться(может кто то и совет подскажет)

12.04.24 01:29
Re: Мне надо высказаться(может кто то и совет подскажет)
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
.А у меня от всего этого крыша поехала,я не могу больше справляться с нервным напряжением,если раньше получалось то сейчас нет,у меня постоянно в голове плохие мысли,я не могу переключить себя на что то хорошее,глаза всегда на мокром месте,постоянное головокружение и тошнота,полное отсутствие аппетита,слабость и тряска по всему телу,постоянный страх и даже не могу сказать чего я больше всего боюсь,я устала от этого напряжения и сделать ни чего не могу
как переключить себя?

Мне тоже было очень плохо, поэтому нашёл хобби, стараюсь не брать всё в серьёз.


на прошлой недели была у Hausarzt она мне дала антидепресант ,но толку нет....

Сходите ещё раз к хаусарцту, и попросите направление к психиатру. Он подберёт вам нужное лечение. Я раньше принимал антидепрессант доксепин, я его год принимал, потом от него сердце плохо стало, и я больше его не принимал, а ещё он у меня вызвал эпилепсию, и мне пришлось принимать ещё карбамазепин. Сейчас принимаю нейролептик амисульприд, у него антидепрессантный эффект. Но психиатры разные есть, я их много раз уже за 20 лет жизни в Германии поменял. Были и такие, которые не здороваются и даже молчат, и ждут пока сам не начнёшь говорить, а есть и очень разговорчивые.


Ещё есть вариант сходить к гипнотизёру, но если вы пойдёте до гипнотезёра к психиатру, и он поставит вам какой-нибудь серьёзный диагноз, и если узнает об этом гипнотизёр, то может отказать в гипнозе. Допустим при паранойи противопоказан гипноз.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на