Deutsch

в больнице...

09.04.24 09:55
Re: в больнице...
 
ZDF17 местный житель
ZDF17
в ответ pomechtaem 09.04.24 01:17, Последний раз изменено 09.04.24 10:26 (ZDF17)
Вы уверены , что это женщина ела там что нибудь , её кормили и она получила хоть чего ?
За 3 дня организм ослабевает.

ела с удовольствием больничную еду, хотя я и возмутилась, что нельзя бы ей того. я приносила еще и свое из дому.

какие основные заболевания?

ЖКТ, панкреатит, сердце, почки, был перелом шейки бедра давно , ноги отекли и пр. по палате она ходила, сама носки стирала, стояла у окна, смотрела. .

вообще бытует мнение, что не только в Германии, но и в других странах пожилых пациентов не лечат. Невыгодно это гостударству

вот, эти медсестры, с которых я стала потом спрашивать тогда говорили, что-то , что не станут они ставить на уши весь дом в выходной, если тошнит. и обезбаливающее и от тошноты ей дали. а СТ стоит около 10 000 евро и был бы это приват пациент, то было бы другое дело, а так кассы не в восторге. неточно, но что-то такое проговорили.


а в реанимации уже говорят о возможности искуственного дыхания, которое может длиться много дней с введением в кому. и как будет состояние потом - вопрос.

 

Перейти на