Deutsch

низкий уровень лейкоцитов

09.03.24 21:24
Re: низкий уровень лейкоцитов
 
Катрин ..пишу, снимаю, порчу
Катрин
в ответ eva210683 09.03.24 13:13, Последний раз изменено 09.03.24 21:28 (Катрин)

Да, что-то никто не спешит советовать, в Интернете нахожу советы типа "больше витаминов принимать", но я специально попросила сделать мне анализ на все витамины и микроэлементы,всё в норме. У меня после химии уже был уровень почти 4, но в ноябре переболела ковидом и с тех пор два раза сдавала кровь, оба раза всё ниже и ниже. Замечаю, например, что раны заживают медленно, даже маленькая царапина долго не проходит. А мне скоро, наверное, придётся зуб рвать..

Кстати, когда делала химию, то прочитала, что женщинам после 60 после каждой химии делали уколы, чтобы поднять лейкоциты. Спросила у врача, она сказала, что у этих уколов есть много побочек и главная побочка та, что лейкоциты начнут так повышаться, что процесс выйдет из-под контроля, что ещё хуже, чем когда они низкие.

Потом у меня лейкоциты так упали, что врач сказала, что перед следующей химией сделает всё таки укол. Но до следующей химии тогда не дошло, так как я попала в больницу с совсем другим диагнозом и химию прешлось прервать.

Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
 

Перейти на