Deutsch

Паника при измерении давления

23.02.24 22:05
Re: Паника при измерении давления
 
odessa63 знакомое лицо
в ответ odessa63 06.02.24 12:41

была на днях у домашнего

Я сразу ему сказала,что 24 часа измерение давления я не выдержу,направляйте в больницу

Но они это не делают

Ещё поговорили о том ,о сем

Нервозность возросла

Он предложил измерить ,я конечно же согласилась,потому что надо дозу повышать

И на левой и на правой было высокое,он не сказал сколько, а я и не хотела знать

Сказал,что с завтрашнего дня пейте 16 мг ,уже несколько дней принимаю 16 мг

Я думаю доза моя дойдёт до 32 мг

Я хотела 8 утром и 8 вечером, он говорит так как у вас стрессы днем ,то вам лучше с утра принимать 16 мг и вообще кандезартан принимают только утром ,неважно какая доза

Мне как то уже спокойней с 16 мг,если стресс ,то надеюсь пока 16 мг удержат от высокого скачка давления

Буду себе внушать,что 16 мг будут накапливаться и давления будет немного снижаться и буду пробовать измерять ,но попозже

Пока работаю над собой ,на мелкие проблемы не реагировать и контрастный душ ,это всегда хорошо

Одно время занималась этим ,но потом забросила


Да я заметила,что капли амитриптилина повышают мне давление, я сказала врачу,он сказал,что это возможно

Перед тем ,как идти к домашнему, я приняла капли,но они не успокоили ,а только возбудили и повысили давление

Когда я была 2 раз у нефролога,я не принимала капли и была спокойнее и давление было не такое высокое ,сердце не выскакивало с груди

И после 6 месяцев приёма амитриптилина ,он ещё делает : двоится в глазах ,придётся его бросать

У меня уже такое было ,я делала длительную паузу и зрение восстановилось


Ещё домашний сказал,что можете иногда у нас в праксисе измерять давление

В аптеке тоже можно,но там везде электронные


Всем спасибо за советы .

 

Перейти на