Deutsch

уколы "красоты" против мимических морщин

03.02.24 01:08
Re: уколы "красоты" против мимических морщин
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 патриот
sinnlich
в ответ Kanu 28.01.24 17:11, Последний раз изменено 03.02.24 01:14 (sinnlich)
я пока что собираю информацию. Если я забиваю все эти ästetische Kliniken в гугле, у всех прям 100% положительные отзывы, что довольно нереалистично.
Еще мне не понятно что именно будет удерживать гилаурон под кожей на том месте где морщина? (в области улыбки). Мне кажется миграция гилаурона запрограммирована.
Есть еще пару моментов противопоказаний к уколам гилауронки: например если когда-то была операция на носу. Потому что гилауронка может сжать или полностью перекрыть кровеносные сосуды.


Да не переживайте Вы так, ну может там синячок небольшой появится после уколов, через пару дней сойдет, гиалурон же - это естественный для организма компонент, он в тканях содержится, просто с возрастом, снижается его количество в коже, морщины образуются, потому и вводят его дополнительно. Имеются и кремы, и таблетки с гиалуроном и коллагеном - в обычных магазинах продаются, без рецепта.

Гиалуро́новая кислота́, гиалурона́н, гиалурона́т (сокр. ГК) — линейный гетерополисахарид, несульфированный гликозаминогликан, входящий в состав соединительной, эпителиальной и нервной тканей.

А мужчины многие приходят и колят уколы красоты, в очереди также сидят, как и женщины. В Германии это обычное дело.

 

Перейти на