Deutsch

Kur in Tschechische Republik

26.01.24 11:27
Re: Kur in Tschechische Republik
 
olegbeg коренной житель
olegbeg

Я ж написал от чего, спина, суставы, да и воздух, движение, настроение, отдых,.. помогают. Источники пробовал все, сильно не заморачиваясь, хоть и от рекомендованных не отказывался. Не стоит верить, что все прописанное 100% поможет, оно просто общеукрепляющее - а 10 минут разговора с врачем на конвейере не вскроют ему ваши проблемы и он просто не может всем спецпроцедуры прописывать - идите и купите сами. Хоть в лечебнице, хоть у пары местных костоправов, хоть в тай-салоне.

Для меня это неделя сверхактивности, к примеру от Ричмонда до Термаля 3+км, и 3 назад(а утром до завтрака успеть надо!) - трижды в день попить воды сходить уже > 15км, а погулять на Диану, 3креста, до плотины,....улыб Или Панорама со Сметаной, оба на горках - вроде вот она Колонада, рядом, а там метров 60 разница высот, а у меня термин, а следующий через час - успею либезум Успевал. И посидеть/погулять/послушать плач о ужасном лечении, еде, жилье, ... и забуханном сюда новом куреулыб Это как наркотик... поэтому - не больше недели!спок

 

Перейти на