Deutsch

Посещение врача. Разочарование.

21.01.24 06:04
Re: Посещение врача. Разочарование.
 
pomechtaem коренной житель
pomechtaem
в ответ pomechtaem 20.01.24 13:26, Последний раз изменено 21.01.24 10:20 (pomechtaem)

Спасибо за советы.

По каким то причинам у меня нестало температуры

, максимум 37,2. Ничего я не принимаю. Говорить нормально еще немогу , хрипы , связки не в норме. Скажем так , пока укороченный вдох и обьем легких , нехватает воздуха на длинное предложение.

Полагаю , что организм как то сам справился , когда была высокая температура (39 ) , пережог вирус или что это , поскольку не стал пить жаропонижающее.

Испугало , что обнаружил признаки (гуглил ) золотистого стафилокока , (по цвету ) , потом они пропали.

Была постоянно такая проблема , как ночной кашель.

Как только ляжешь , сразу кашляешь , что то отходит .

Скапливается лишнее. Никакого диагноза у меня не было никогда. Зато в сети все есть.


Как работает электрогрелка ?

Первое время на ней кашляешь рефлективно , легкие удаляют ненужное , потом как то все успокаивается.


Зачем пошел к врачу ? Сначало попробовал получить совет по телефону , он по мне даже был вредным. (Ибупрофен ). Потом лично , там не хотел иди к врачу , просто спросил что делать. Но они приняли. На корону не проверили , поверили что нет. На слово. Но вот я сразу увидил врача по схемам. Даже не сказали дома сидеть , не выходить.

Как раз там и выписали амоксицилин .Что 1000 это высокая дозировка , в аптеке выяснил . Конечно не принимаю его , зачем ?

Очень ценю мужские советы .

Вообще мне очень жаль , кто принимает что доктор прописал , не думая и слепо ему доверяя. И я могу это доказать , но не хочу.


От чего врачи лечат , от того больные и умирают. (С)


Но это личное.
I have a dream ©
 

Перейти на