Deutsch

Реабилитация больного шизофренией после клиники

30.12.23 13:46
Re: Реабилитация больного шизофренией после клиники
 
appro патриот
в ответ takitak 02.08.23 17:29, Последний раз изменено 30.12.23 14:04 (appro)

я знаю из израильской русско-язычной прессы, что психиатры из США часто ещё применяют у психиатрических больных некоторые методы из альтернативной медицины наряду с официальными протоколами, а "советские" их коллеги там - нет. Была критика с их стороны в сторону "советских" несколько лет назад, что "советские" строго работают по официальным протоколам.

Смотрел видео-анализы одного американского. Мы с такими единицами измерений не работаем и даже не знаю, какая лаборатория здесъ их определяет. Гугл тоже мало что показал. В общем, обычно измеряют в сыворотке минералы с аминокислотами. А у него лаборатория ещё замеряет важные аминокислоты вроде как в лейкоцитах, т.к. были графы "сыворотка" и "WBC". Если в сыворотке в большинстве все аминокислоты были у его пациантов в норме, то в графе "WBC" уже совсем нет и видны явные дисбалансы. Важные гормоны и прогормоны определяет его лаборатория как и везде- стандартно.

В общем, для меня это "тёмным лесом" так и остался замер в "WBC".

Здесь бывает один якобы врач или целитель- представитель альтернативной медицины. Он рекомендует определятъ аминокислоты и при недостатке какой-либо, её субституироватъ. Но если судитъ по разборам анализанализов того американского, то они в сыворотке были почти все в норме. Поэтому не вижу смысла их в ней замерятъ.


Здесь бывает ещё один вроде биохимик. Может он что-то сможет разъяснитъ по поводу измерения по этой методике? Может в Мск естъ такая лаборатория и психиатр, применяющий ещё альтернативные методы и соотвествующая лаборатория?
Селен, цинк, медь, а также вит. Б12, Б6 и фолиевую обычно замеряют в альтернативной и кое-что из них в официальной при психических и неврологических нарушениях, на сколько я знаю.

 

Перейти на