Deutsch

Корона

25.11.23 04:41
Re: Корона
 
appro патриот
в ответ uscheswoi_82 24.11.23 22:17, Последний раз изменено 25.11.23 05:04 (appro)
Недели 3 назад тоже заболели ковидом я и отец.

тест подтвердил?

Температура было под +39°C, врачу не звонили сами сбивали. Мне ибупрофен не помог, я пил два дня парацетомол.

если температура плохо сбивается, то больше похоже на грипп

В том что мы заболели виновато государство, оно должно было дальше народ заставлять носить маски, и прививаться. Через 3 месяца мы с отцом будем прививаться от ковида, и я дальше ношу маску на улице, потому-что коронавирус это ад

Мрна-прививки Вам вроде не показаны. К тому же заболевание короной считается как ещё одной прививкой. Вам иммунитета хватит на многие месяцы и даже год и дольше после выздоровления. Вы вроде же 3 раза уже прививалисъ? Значит эта будет 4-й или 2-й бустерной считатъся. Т.е. Вы хотите пойти получитъ ещё 5-ю или 3-ю бустерную прививку уже через 3 месяца? Не рановато? А Вы знаете, что она повышает риск преждевременной смерти?

А так Вы родом с широты Рима и Барселоны и с высоты 800-870 м. Южане, переехавшие на север, обычно часто болеют и плохо себя чувствуют. Которые уже в возрасте сюда с юга переезжают, те вообще раком нередко заболевают. Просто когда мы сюда переехали, то жили в Хайме, в котором жил народ со всего быв. СССР. Так кто переехал с юга, те начинали страдат' в большинстве ожирением, а взрослые в последствии от рака нередко умирали. В Алма-Ате вообще естъ поверъе, что алма-атинцы или те, кто там долго прожил, переехав в другое место, обычно долго не живут.

Поэтому либо Вам надо начатъ летатъ регулярно на юга, либо терпетъ или привыкатъ, что северный климат будет потихоньку "скручивать".

Вы же сами хвалилисъ, что богаты. Поэтому вполне можете позволитъ себе путешествоватъ. Только антиаллергические и прометазин могут в редких случаях вызыватъ фотосенсибилизацию. Поэтому 3 дня загорайте лишь по 5 минут, чтобы кожа к солнцу привыкла и заодно посмотритe, возникнет ли фотосенсибилизация или нет.

 

Перейти на