Deutsch

Токсиколог

21.11.23 22:33
Re: Токсиколог
 
appro патриот

естъ десятки больничных касс и из этой всей кучи оплачивают выведение тяжёлых металлов 2 или 3. Я сам кучу перелопатил литературы на этот счёт и на себе поэкспериментировал предостаточно.

Могу назватъ самые безопасные и эффективные способы.

1. определите у себя в крови уровень цинка, меди и селена обязательно.

2. затем принимаете безрецептный АЦЦ 600 мг + селенит натрия 50-100 мг. и так всю жизнь. (есть лечебные дозы с курсом на 3 месяца), но я их не дам, т.к. этим должен заниматъся умвельт-врач, а этой комби лечат в США.

3. DMSA (советский сукцимер) очень хороший. Его рекомендуют приниматъ раз 3-6 недель от 200-500 мг. Но проблема, что он не на всех действует. Его можно купитъ свободно через интернет. Но можно по зеленому рецепту подороже в аптеке. Вроде в "Адлер" его предлагают. В интернете пишут аптеки, которые его изготавливают и продают по рецепту (зелёному). Вам надо сделатъ с аптечным тест с мочой. Тогда Вы увидите, действует ли он на Вас вообще или нет. В качестве индикаторов служат цинк и медъ. Если никаких изменений, то значит, не действует. Заодно и посмотрите, выведутся ли из Вас тяжёлые металлы в превышенной дозе. Напишите на формуляре перед отправкой в лабораторию, что проба после приёма ДМСА обязательно.

Если через интернет подешевле его заказыватъ, то потом не будете знатъ, настоящий ли он или нет и действует ли он вообще на Вас как таковой или нет.

4. Здесъ врачи работают в основном с советским унитиолом (DMPS). Он намного-намного эффективнее, но проблема в том, что у 30% всё же ртутъ попадает в мозг и может нарушитъ сон или ещё больше ухудшить состояние. К тому же он здесъ оченъ и оченъ дорогой и по рецепту. В США он не допущен к примемению. Считается, что DMSA или АЦЦ+селенит натрия достаточно.

5. Алюминий выводят курсом с 3 месяца, выпивая каждый день богатую кремниевой кислоты мин. воды вроде ок. 70 мг/день. Но опятъ же через неделю надо замерить в моче уровень алюминия. Если он в норме, то значит превышения его нет и интенсивный курс не нужен. Хватит и 10-40 мг. кремниевой в день. Если высокий, то как уже писал, - 3 месяца.

6. Диоксины и пхб выводятся хорошо через сауну.Температура большой роли не играет. Будет ли она 50° или 90°. Раз в неделю 2 захода, пока в пот хорошо не бросит и сразу под душ. Перерыв. Затем снова. Инфракрасную до 4 раз в неделю. Можно мулътиминералы принятъ шипушки.

7. Если никаких медикаментов не принимаете, то цеолитом можно обойтисъ. Он всё практически выводит.

 

Перейти на