Deutsch

Vorsorgeuntersuchung ​у гинеколога

18.11.23 08:10
Re: Vorsorgeuntersuchung ​у гинеколога
 
Aurora2009 старожил
Aurora2009
в ответ egalegal 17.11.23 18:49
Эмоционально, что понятно. Но я не ваш психотерапевт, вы что то перепутали) Да, живу с камнями, как и миллионы других людей, большинство из которых до старости, как мне сказали многие врачи. И проживу со своей, как вы выразились больной маткой😃 Ну вам то лучше знать, чем мои лечащие гинекологи, ну да. Зависит как и куда растёт миома. Сразу видно, что у вас нет сексуальной жизни, сорри. Какие именно проблемы у женщины с удаленной маткой, у которой постоянный сексуальный партнер с приличным снарядом. Можете себя проинформировать. Только не у тёток гинекологов, у которых тоже может нет секса, а у мужиков врачей. Вот тогда и обсудим. Ок?

Вот по этому Вашему комментарию сразу видно, что Вы очень недалеко женщина. Даже комментировать не хочется.

У Вас климакс и поэтому такая реакция (то ли зависть к тем, у кого всё хорошо и кто позитивно на жизнь смотрит, то ли бешенство матки🤦‍♀️). Поэтому я не обижаюсь. Как говорят: "на больных не обижаются" :) Я такое не редко в последние годы у женщин Вашего возраста и подобными Вашим проблемам проблемами наблюдала. Поэтому к таким тупым выпадам отношусь с ухмылкой.

Может Вам хотя бы в интернете (а лучше конечно в реале) почитать&пообщаться с женщинами, которым удалили матку при сохранении яичников и которые могли бы уже быть в могиле, но живут и наслаждаются жизнью, в том числе и наконец-то половой без болей и охоты за прокладками, а не бегают по врачам как Вы.

ПС: И почитайте наконец про разные виды миом и про перерождение клеток в раковые, прежде чем как д* пытаться спорить. Das Lesen bildet!

Про попытку задеть меня меня про половую жизнь. По Вашему комментарию понятно, что это Вы свои проблемы на других проецируете, ну или Вас зависть давит, когда у других всё лучше, чем у Вас. Это я даже сейчас не про меня, а про Ваши разные комментарии тут в разных ветках другим форумчанкам и форумчанам. Как говорят в народе: "нет мозгов - считай..."

 

Перейти на