Deutsch

Что бы такое съесть, чтобы похудеть…

10.11.23 14:52
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть…
 
Aurora2009 старожил
Aurora2009
в ответ appro 10.11.23 13:55
Ваша та ссылка на результат теста аж 20 летней давности. Тогда ещё о микропластике ничего не говорили и о его вреде синтетики при её исполъзовании в качестве одежды 1-го слоя, т.е. непосредственно с кожей.

Вы, наверное, из тех, кто в алюминниевой шапочке и спит. Может Вам хотя бы попытаться понять современные технологии и теорию развития (всего, включая и текстиль). Ощущение, что Вы крепко застряли в годах этак 70х. :(

И остановитесь в "подтирании" своих сообщений. Умнее это Вас не сделает.

Мой комментарий на ваш поддтертый комментарий выше:

Уже выходит 20 (!!!) 20 лет назад, Карл! было известно, что спец.одежда для спорта здоровее к коже, чем НЕ спец.одежда.

Публикую для других форумчан, что Вы тут сначала мне напечатали, чтоб они знали, что Вы за каждым деревом видите тех, кто Вам чип (6Г) импланторовать хочет. (Сарказм).

Это ж надо, везде подкуп и угрозу в каждой современной технологии видеть. ППЦ.


appro На ваш постинг на форуме 'Germany.ru' был сделан ответ. Форум находится здесь: https://foren.germany.ru/. Ниже вы видите ответ на ваш постинг. Пожалуйста не забывайте, что вы получили это письмо по подписке, администрация Germany.ru не является автором этого письма. Поэтому ответить на сообщение вы можете только, посетив форум.
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=health&Number=40570491

'это рекламма, сожалению. А тесты нередко здесъ подкуплены. Её вообще не рекомендуют носитъ в качестве одежды первого слоя, особенно у мужчин трусы из неё. Конечно, во время 20 мин. бега ничего не случитъся, если сразу придти домой и под душ. Но мне не вся она сама по себе приятна. Естъ редкие синтетические изделия, которые приятны на ощупь, но большинство неприятны.По тестам я покупал здесъ электротовары и сотовые. А потом сравнивал с другими у знакомых. Мои были очень плохими или хуже, хотя по тестам должны были бытъ самыми лучшими.' Вы получили это письмо потому что вы подписаны на канале новостей Германии по-русски!
Изменить статус вашей подписки вы можете здесь:
 

Перейти на