Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Функциональный тренинг в бассейне.

30.08.23 18:04
Re: Функциональный тренинг в бассейне.
 
arbeitswillige коренной житель
arbeitswillige

У нас очередь до года на такую гимнастику(это уже с рецептом!) потому как бесплатно. Но..... хитро сделано, если идешь в ферайн ройма лига.Есть везде! Платишь годовой взнос в ферайн и волшебным образом можешь начинать хоть завтра. раз в неделю. Этот же бассейн, эта же терапойша. Группы до 10 человек. Но смотря какой бассейн. У нас маленький. и 10 человек это очень много. Во времена пандемии все боялись ходить И мы были 2-3 человека, пару раз даже я одна. 45 минут гимнастики с разными причиндалами, досточка, нудель, гантели и тд. Это именно бассейн для лечебной гимнастики, неглубокий 1.30 по моему (мне мелковато!, но люди разные ростом, маленькие тоже есть. ) Стоишь на дне и выполняешь упражнения. У нас хорошая терапойша, она нас "гоняла". Если что то не можете делать, не делайте. Я с удовольствием ходила, но с 10 человек нет! Потом экономить начали и понизили температуру воды. Но я сразу и очень почувствовала. А вообще тренинг в воде это самое лучшее, нет нагрузки на суставы, а мышцы укрепляются.

 

Перейти на