Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Неконтролируемый набор веса.

19.02.23 16:21
Re: Неконтролируемый набор веса.
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
в ответ Evaneva 14.02.23 13:38
отдыхайте и правильно питайтесь


правильно вам сказали. Спать надо не менее 8 часов, во сне вы теряете калорий не меньше чем на спорте. Ну и проблема что вы зациклены на цифрах. Я уже здесь писала что решила собой заняться. Пошла на фитнес, там мне проверили обмен веществ, составили план питания. Кушать надо через 4 часа и не более чем через 5 часов. В тарелке должно быть всё по маленьку - крупа, мясо, овощи и листовой салат, у меня в общей сложности это 500грамм, я когда увиила такую тарелку немного опешила, т.к. я ела всегда на половину меньше и это была моя ошибка, организм не наедался и запасал жиры на прозапас.

Хотите разгрузочный день, не мучайте себя голодовками, сварите кастрюлю овощного супа с крупой, лучше мишунг круп, я покупаю 6-кёрн. и есть 1-2 дня только суп не менее 5 тарелок (250гр.) в день. Ну и раслабится и не вставать неделю на весы, т.к. вы сами себе делаете стресс. Я перед рождеством заболела, ни чего делать не могла и так получилось что 2 недели без фитнеса, дома плецкены, холодильникспок, я стала боятся что вес поднимится, ну и естествено держала себя и не ела ни чего что могло вес повысить, выздоровила, пошла на фитнес, всё как обычно а вес стал подниматься, за 3 недели + 1 кг. Я к тренеру, ну и он мне указал на ошибку, что от страха набора веса, я загнала организм в стресс и он начал опять жиры набирать. Сделав 2 дневную разгрузку на суппе, вес пошёл опять в низ, хотя сейчас я себя не держу в ежовых рукавицах, то кофе с печеньками, то крапфены, то ещё что.

И да 1 раз в неделю можно кушать что душа хочет.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на