Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Бифлкальные очки

21.01.23 18:52
Re: Бифлкальные очки
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
при этом они доволъно агрессивно навязывали мне за 500 евро гляйтсихт


ну я сама заказала гляйтзихт, сперва мне по работе пришлось их делать, т.к. мы работаем с мелкими деталями и прессами, то у нас шутцбрили пфлихт, вот тогда я и заказала гляйтзихт шутцбрили, только мне сделали бифокаль, получила и была в шоке, в даль вижу, в близь вижу а если ко мне кто подходит всё плывёт. Я обратно в оптику мол что за ерунда, а они мне ну это-же бифокаль, я им мол а я то заказывала гляйтзихт. они сперва в отказ, пошли проверять в компе но пото молча переделали. ну и разница сразу ощётима была, но так как очки оплачивала фирма, то сделали самые дешёвые, т.е. с малым обзором, тяжёлые

Ну а потом я и на повседневку заказала гляйтзихт, но уже с большим обзором, тонкие лёгкие, рабочие и повседневные это небо и земля, рабочие стоили вместе с оправой 250 евро, а повседневные только стёкла 600. У меня -то не очень плохое зрение, но без очков машину водить не могу, а вот у мужа -7,5, так вот его очки уже гораздо дороже, если делать нормальные то будут тяжёлые, т.к. линзаы будут очень толстые, а он заказал тонкие и поэтому и цена выше.


я тут всё спросить хотела, вы писали что на Набережной жили, на против пляжа реки. А бабушка у вас случайно не в Першино жила, у ручья?

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на