Кто может сделать вакцинацию в городе Кассель или недалеко от него?
вторую прививку я хочу сделать через 2 недели 1 июня первую сделал Вторую хочу сделать 15 июня Ну вот не могу пока найти врача Кто бы мог сделать 15 июня, может из вас кто-то знает частных приватных врачей Просто если я сейчас поменяю билет я потеряю 200 евро если за неделю менять я попробовал написать насчёт когда сертификат вступает в силу на эту почту service@biontech.de.
Я делал файзер-байонтэк прививку первую и вторую такую же планирую сделать. Если я после Второй прививки как сделаю пойду в аптеку получу сертификат Могу ли я этот же сертификат на другой день предъявить в аэропорту или он будет неактуальный?
После первой прививки у меня штрих-код стал синим в тот же день я не ждал 2 недели чтобы он стал синим с серого. Просто есть возможность купить билет на 28 июня поменять потеряв 200 евро если я к примеру двадцать второго июня сделаю вторую прививку.