Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Процедуры в Карловых Варах

17.04.22 11:48
Re: Процедуры в Карловых Варах
 
arbeitswillige коренной житель
arbeitswillige

я не знаю как и кто "плавает" в озере. Там вообще плавать не рекомендуется. В Хевице. Лучше висеть. Я много читала сама, консультировалась с нашими врачами по химическому составу воды и ила в озере. С радоном я имела дело ещё в 80-90 годы в Советском Союзе. И не зря каждые 15 минут на озере объявляют время, чтобы люди контролировали своё состояние. Действие радона вы не чувствуете сразу! А до ила ногами можно достать только по самому краю озера и то только очент высокие люди. Или в грязевой загородке сидеть. При нас скорая увозила мужика, который плавал 1 час. На вид ему было лет 50. Каждый сам себе буратино. Подводный массаж был у нас в отеле, ждать было не нужно!🙂 Состав грязей везде разный. Если вам помогает в Ейске больше, смотрите где ещё есть такой же состав. В Голубицкой может? Это же рядом. Вообще Венгрия это страна с очень большим количеством различных минеральных и термальных источников различного действия. Есть много инфо. Кому надо- найдут. Я искала именно для себя. И не ошиблась.

 

Перейти на