Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

AIS шейки матки Adenokarzinom. Конизация

11.02.22 16:05
Re: AIS шейки матки Adenokarzinom. Конизация
 
oldinka прохожий
в ответ ирина11 11.02.22 15:52, Последний раз изменено 11.02.22 16:09 (oldinka)

Здравствуйте. В среду была у врача. Все плохое удалили, края чистые. Была карцинома in situ. То есть к счастью вовремя обнаружили и удалили. Операцию делали ножом хотя собирались петлёй. Из за точности диагностики и видимо возраста. Я хотела уже побежать вчера на работу. Но врач велела до конца этой недели лежать а потом потихоньку нагрузку увеличивать. Из за опасности кровотечения именно на 9-14 день когда отходит корка. Так что я рада конечно но совесть очень мучает перед коллегой который за меня 3 недели работает а потом я на неделю выйду и в отпуск на 2 опять. Отпуск давно запланирован. Надеюсь все получится. Врач у меня очень внимательная и опытная. Не знаю как бы я работала вчера и сегодня. Еле лежу и кровит немного ещё. Благодарна ей очень что меня сдержала от работы. То есть больничный полторы недели. Надеюсь хорошо восстановлюсь за это время потому что 27 февраля лечу в Перу и Боливию. Врач разрешила. Мы с ней увидимся через 3 месяца она посмотрит как зажило и ультпашаль сделает. Мазок через 6 месяцев.

 

Перейти на