Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Фибромиалгия, у кого?

29.01.22 14:35
Фибромиалгия, у кого?
 
arbeitswillige коренной житель
arbeitswillige

Когда то читала здесь о фибромиалгии. Поделитесь пожалуйста, как вам поставили такой диагноз. Какой врач. И главное чем лечить? Всё, что нашла в интернете- почитала. Но чем лечить - не нашла. Я не уверена, что у меня именно фибромиалгия. Хотя все симптомы совпадают. Состояние дурацкое, я даже к боли своей притерпелась( от спины) а тут не знаешь чего, когда и где ждать. То ужасная боль, просто как "иголка в вене идет" и вдруг сгиб в локте и иголка не проходит, вот такое ощущение! Потом вдруг может в этот же день, может в другой как шило воткнули в икру ноги( другая сторона)кричу иногда, от неожиданности и боли. То между ребрами хватанет, то плечо . Всё в разных местах, разной продолжительности и разного вида. Это может быть боль сводящая как судорога, может остро колющая( самый кошмар), может зуд. Обычно длится недолго, но может быть несколько раз в день , ну и ВСЕ остальные симптомы присутствуют, от Schlafstörungen до.. сами знаете. Ужасно устала от всего. Кто как спасается? Можно в личку

 

Перейти на