сегодня голодаю!
Можно. Можно взять себя в руку. Жёстко. Сжать зубы и сказать нет. Я так и сделала в прошлый раз. Попытка номер 1 - после родов - моего грандиозного похудения.
Встала на весы. Офигела. Спина побаливать начала...Это и выступило стимулом...Просто сжала зубы. После 18 - ни-ни. Вот прямо зубами в подушку - ни крошки.
И пошло дело...Дисциплина она такая...И похудела и хорошо...Вся одежда начала висеть, хоть выбрасывай...
Не могу сказать, что я чувствовала себя счастливой...Но вес радовал...
А когда началось моё путешествие обратно? К старому весу...Не помню...Вроде весна была, птички пели...Идём с БМ...Гуляем возле речки...А там все столики вокруг, кафе, все повылазили....Сидят мороженое едят...Он меня спрашивает :- ты будешь? Купить тебе? Какое хочеш?
Я ещё помню думала - да или нет. Спросила - а сколько нам калорий?
Ну и после этого, пирожное за пирожным, завтрак за завтраком...И на ужин тоже, да...Правда, я ничего больше не заедала. Мне хватало просто чашки кофе и вот этих немного сладостей. Всё!
Всё вернулось назад. Зачем только мучилась, худела...))