Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Реально вакцина так опасна?

14.12.21 11:38
Re: Реально вакцина так опасна?
 
serebrjanka7 местный житель
в ответ msch-sc 09.12.21 18:50

я привита 2x , если что.

Идея про интенсив за свой счёт очень неплохая, и я думаю, многие молодые люди согласятся на такой вариант, особенно если при этом им не придётся больше платить страховку. При моей весьма скромной зарплате и добровольном страховании больше штуки в месяц получается (это с выплатами работодателя). А когда с кого-то дерут штуку в месяц и намекают, что в случае чего ему придётся уступить интенсив 90-летнему , то понятно, почему все недовольны.

А ещё один момент. На родине городок 50 тысяч, плюс район, вместе что-то около 80.000 населения. На все это поликлиника городская +районная, городская больница, районная больница, и детские поликлиника+больница. И на время пика ковида разворачивают доп. места и даже пионерлагерь переоборудовали. И сворачивают все это уже второй год, если поток больных уменьшается. КК-налог там, сами знаете какой.

А здесь, город 50.000 и район 50.000. На сто тысяч населения теперь одна(!) больница в этом городе осталась. Потому что на районе позакрывали (у нас планово закрыли в сентябре 2020). Ну а в этой одной больнице как был один интенсив , так он и остался. Поэтому да, если на 100.000 населения в нашем районе появится 8. Больной, то у нас триаже, ....🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Есть прививка, все, кто хочет, пусть прививаются, ВСЕ!!! И да, стоит заняться реорганизацией системы здравоохранения.

 

Перейти на