Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Реально вакцина так опасна?

13.12.21 23:29
Re: Реально вакцина так опасна?
 
dimmil постоялец
в ответ lida1973 13.12.21 23:14
извините, но жалеть её за что? как бы жёстко это сейчас с моей стороны не звучало, но то что с ней случилось, её ничему не научило... она дальше считает эту прививку не злом..не хочет помощи...для чего всё это? если это вообще всё правда в её случае? смахивает больше на пиар...если правда, то она курица с двумя извилинами...

Может и правда у нее лимфома началась. У моей мамы тоже началась лимфома после прививки, но у большенства ничего не было.

Проблема в том что ковид реально существует и много от него умирают или имеют тяжелые последствия (знаю про Россию). Приходится выбирать либо риск от прививки либо риск тяжелого ковида.

Но сейчас правительства планируют абсолютное зло - многократные прививки. При этом опасность возрастает т.к. многократными прививками имунную систему можно довести до сбоя (это как раз лимфома и большой процент смертности в течении полугода).

Многократные прививки защиту не повышают, по крайней мере я точне не доверяю исследованиям производителю вакцин. Не было никаких проблем заказать это исследование хотябы немного независимой организации, но это не было сделано.

Я сделал 2 прививки и пока лимфомы нет, но буду всячески сопротивлятся бустеру.

 

Перейти на