Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?

23.09.21 11:17
Re: Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
 
dohn коренной житель
dohn
ну так кинул бы ссылку сразу, на то где говорят, что это фейк. потому что самому проверять всё, что сейчас пишут, сам понимаешь, невозможно.ну а совместными усилиями можно было бы и отсортировать.


Возможно.
Включить мозг и смоделировать ситуацию.



Вчера, 17:16 в ответ 66666 Вчера, 13:35


Что не может сказать больной формой мелкоклеточного рака и других агрессивных форм, особенно до диагностированного периода.

Но 5 января укололся а 10 января уже рак и готова гистология? Слишком быстро не находите?
Как оно должно фунциклировать? Женщина сразу после прививки побежала к гинекологу, без предварительной записи, ага. Гинеколог тут-же взял пробу и послал ее на гистологию, не забыв приложить к штрихкоду справочку что эта пациентка недавно вакцинировалась.
А в это время подобная драма разворачивается у дерматолога. Проснувшись на следующий день после прививки, пациент обнаруживает кучу новых родинок, и в тот-же день, без записи бежит к дерматологу. Добрый дядя- дерматолог, опять же не записывает пациента на удаление родинок через пару недель, нет , он удаляет их прям щас, и тут-же посылает их на гистологию, не забывая приложить к штрихкоду справочку, что этот пациент намедни укололся. Защита данных? О чем вы?
И вот это все повторяется в течение месяца десятки раз (если уж мы говорим о десятикратном увеличении с января). Вы в это верите??? Я -нет.
Если бы вакцина вызывала такой взрыв онкологии, то сейчас-бы половина Израиля заболела. И почему о тромбозах и миокардите говорят открыто, а рак замалчивают?


просто о том, что рак после прививок усиливается, я уже читал многократно. в разных источниках. и в проверенных.


Как? Как рак может усилиться? Он или есть или нет. И если форма с самого начала агрессивная, то она ни усилиться ни ослабиться не может.
Вот и цена вашим "проверенным" источникам.

​Музыкант выступающий за насилие - не музыкант, а мудак с гитарой. Шевчук Все успевать и радоваться жизни.
 

Перейти на