Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?

22.09.21 17:16
Re: Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
 
dohn коренной житель
dohn
в ответ 66666 22.09.21 13:35
Вам желаю ещё много лет и здоровья (без иронии)
5 лет живу с этой болячкой,

Спасибо вам, я постараюсь.flower

Что не может сказать больной формой мелкоклеточного рака и других агрессивных форм, особенно до диагностированного периода.


Но 5 января укололся а 10 января уже рак и готова гистология? Слишком быстро не находите?
Как оно должно фунциклировать? Женщина сразу после прививки побежала к гинекологу, без предварительной записи, ага. Гинеколог тут-же взял пробу и послал ее на гистологию, не забыв приложить к штрихкоду справочку что эта пациентка недавно вакцинировалась.
А в это время подобная драма разворачивается у дерматолога. Проснувшись на следующий день после прививки, пациент обнаруживает кучу новых родинок, и в тот-же день, без записи бежит к дерматологу. Добрый дядя- дерматолог, опять же не записывает пациента на удаление родинок через пару недель, нет , он удаляет их прям щас, и тут-же посылает их на гистологию, не забывая приложить к штрихкоду справочку, что этот пациент намедни укололся. Защита данных? О чем вы?
И вот это все повторяется в течение месяца десятки раз (если уж мы говорим о десятикратном увеличении с января). Вы в это верите??? Я -нет.
Если бы вакцина вызывала такой взрыв онкологии, то сейчас-бы половина Израиля заболела. И почему о тромбозах и миокардите говорят открыто, а рак замалчивают?

​Музыкант выступающий за насилие - не музыкант, а мудак с гитарой. Шевчук Все успевать и радоваться жизни.
 

Перейти на