Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

отодвинуть старение организма!

05.07.21 16:46
Re: отодвинуть старение организма!
 
Robax местный житель
Robax
в ответ Simple 05.07.21 15:44, Последний раз изменено 05.07.21 16:51 (Robax)

Недавно наткнулся на книгу Чарльз Бронсон «Solitary fintess / Фитнес в одиночной камере». Очень познавательно:

"Эта книга не обучающий курс для бодибилдэров; она написана, чтобы помочь тебе развить максимальную силу, сохранив при этом максимальную подвижность и скорость. Нет ничего особенного в том, чтобы нарастить мышцы: я дрался с самыми накачанными и самыми лучшими, и всегда побеждал...Подумай об этом! "


"Безусловно, в книге вы возможно найдёте какие-то странные и безумные вещи. Один из примеров, это совет пробовать силу своего удара кулаком на крупнорогатом скоте. Но что вы хотите? Это Чарльз Бронсон!!! Человек, который вышибал не раз металлические двери и забирался на тюремную крышу. Пробивал бронированные стёкла голым кулаком. Ломал голым и безоружным до 16 тюремных охранников вооружённых дубинками и брал их в заложники. Как бы вы продержались в тюрьме повышенного уровня безопасности в течение 35 лет, большей частью находясь в изоляторе? И этот человек имеет до сих пор превосходное чувство юмора, пишет книги и рисует картины. "


Википедия об авторе:


"Самое знаменитое его преступление — это ограбление почтового отделения в 1974 году, в ходе которого он похитил £26,18[2]. Был осуждён на 7 лет, но в связи с регулярным нарушением режима сидит до сих пор, (на момент 2010 года), вот уже 36 лет, из них 32 года в одиночной камере[2]. В 1988 году был арестован за ограбление, в 1992 вышел на свободу, через три недели был арестован вновь за подготовку нового ограбления[1]. В тюрьме прославился драками с охраной[2].


...а то время, пока он сидел в тюрьме, Бронсон успел прославиться как художник и поэт. И даже получил награды за свои работы, при этом часть денег от продажи работ направил на благотворительность.

"

The World Is Not Enough
 

Перейти на