Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Сухая голодовка

18.03.21 08:31
Re: Сухая голодовка
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69

И так, еще один кило. Итого, за три дня ушло всего лишь четыре кило. Для моего организма это ничто! Хотя я не преследовала идею потери веса, но все же себя контролировала.

Вчера мне, наконец-то, удалось найти одно небольшое видео, как выйти из такой голодовки. Были названы симптомы, по которым нужно выходить или еще можно продолжать. по моим симптомам, я могу продолжать голодать дальше.

Для себя решила, что я еще раз, когда-нибудь, попробую повторить такой голод, но буду чередовать с питьем, как они и сказали. Как раз сегодня можно пить воду/жидкости и потом можно вернуться к голоду. Но так как я не преследую идею похудения или еще чего-то, то с сегодняшнего дня я возвращаюсь к обычной жизни. Но если честно, морально и физически я готова продолжить голодать. У меня ничего не болит, меня ничего не беспокоит, нет этой дурацкой изжоги...красота! Чувствую себя, как если бы я ела и пила жидкости, как обычный день. Нет, правда, здорово! На сухую лучше, чем с водой! Но если вы работаете, то лучше не применять такой вид голодовки.


Очень жаль, что здесь не нашлось людей, которые так голодали. Интересно было бы почитать их опыт голодовки.

Всем спасибо за критику, ужастики и беспокойства.😜

Будем считать меня первопроходцев на германке, пока не найдутся те, кто уже так голодал!👍

 

Перейти на