Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Сухая голодовка

17.03.21 22:35
Re: Сухая голодовка
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69

Так, народ, я не для похудения голодала. Я не худею! Даже, если ккл соблюдать. Я худею только на "моноеда" и не больше двух раз в день кушать. И то, смотря что я буду есть. Вот такой организм!

В данной ситуации я не собиралась худеть, просто решила хоть раз в жизни сделать пост. Но так вышло, что я сделала сухое голодание. Три дня это не проблема!!! Меня интересует завтрашний день.

Скорей всего я не буду больше голодать, но, возможно, завтра будет питьевой день, но начну не с воды. Для начала это будет сок моркови в очень малых дозах. Затем вода с лимоном. Потом смузи из зелени. Но окончательно я еще не решила. Именно завтра начинается сжигание жира и надо правильно подобрать питье.

До первого мая, я так решила, буду соблюдать пост. Это моя цель.


ПС: перед постом я принимала вит.В, вит.Д и К2, травы и т.д., причем несколько месяцев с перерывами. А так же пробовала прерывистое голодание по 18 часов.

Сейчас я чувствую себя хорошо, меня ничего не беспокоит. Единственное, сегодня хочется пить, но это нормально. Поверьте, во мне сейчас столько кило, что эти три дня для моего организма - это ничто.


Если никто так не голодал, то ничего не пишите. Не беспокойтесь, со мной все хорошо. В эти три дня уходит вода, вырабатываются Т- клетки, уменьшается инсулин и организм восстанавливается. А тем, кто хочет худеть, начало как раз с четвертого дня. У меня это совпадает с ночным временем и немного утреннего времени. Но так как я не преследовала идею похудения, то Как бы не очень то и надо. Просто это уже принцип дальше так голодать. Но так как я внутренне сомневаюсь, то и создала эту ветку.

 

Перейти на