Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Сухая голодовка

17.03.21 19:20
Сухая голодовка
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69

Как правильно из нее выйти?

Я решила раз в жизни придержаться поста. Но так получилось, что в понедельник, как и положено, я ничего не ела и не пила. Прошло все отлично, кроме дикой боли в колене, почему то боль усилилась при ходьбе. На второй день немного болела голова, но потом все прошло. Сегодня третий день. В принципе, все нормально, если ничего не делать, прям совсем ничего. Это важно, как я поняла, особенно на третий день.


Чувствую себя хорошо, ничего особо не беспокоит. Можно сказать, прекрасно перенесла голодовку. Сама не ожидала. Есть не хочется.

В итоге, в 11 вечера будет 72 часа голодовки. За первый день ушло два кило. За второй день один кило. А утра взвешусь и посмотрю сколько ушло кило за сегодняшний день. Это все вода, поэтому для меня не очень важно.

Но вот вопрос, голодать дальше или выходить из голода? Если да, то как правильно. Меня интересует личный опыт! В интернете инфо много.


Но есть еще одно сомнение. Жаба давит прекращать голодовку, все-таки три дня продержалась! Только с завтрашнего дня начнет переробатываться лишний жир. Для меня это важно! Но и боюсь, что мне может быть плохо из-за низкого инсулина.


Что делать?

ПС: Придерживаться постной еды все равно буду, если выйду из голодовки. Но самое главное, это правильно выйти, чтобы не сделать себе хуже.


Отзовитесь, пжл, кто проходил такую голодовку!

 

Перейти на