Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Вот и "коронован" 21 день, как заразился тяжко

15.02.21 08:55
Re: Вот и "коронован" 21 день ,как заразился Тяжко ...
 
Greshka завсегдатай
Greshka
в ответ Olesya_1 14.02.21 16:38

Я с Вами совершенно солидарна. У меня сын третьеклассник совершенно разболтался на карантине. И да, было бы лучше, если бы не закрыли фитнесы! Я работаю тренером и 70% моих клиентов это люди старшей возрастной группы. Они очень страдают!!!! Почему нельзя было оставить тренировки по записи???? Максимум 2-3 человека в студии! В Лидле и в Альди почти никто уже не соблюдает дистанцию на кассе, лезут через головы других людей, чтобы схватить с полки что-то!!! Не дизинфицируют руки на входе и выходе. Что касается вируса...Я и моя мама 70-и лет переболели в январе 2020 года какой-то дрянью. Тогда еще мир не слышал о короне. Мы болели очень тяжело! С высоченной температурой, жутким кашлем, 2 месяца ребра болели так, словно нас били по ним ногами. Что это было? Возможно корона....а возможно просто жуткий грипп, который между прочим тоже мутирует год от года! Люди умирали, умирают и будут умирать. Я уважительно отношусь к новому вирусу, соблюдаю меры, но не понимаю логики...Сейчас пришел британский штамм, потом придет вьетнамский, потом марсианский....и так далее...Мы так и будем сидеть????

 

Перейти на