Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Опять двадцать пять, колоскопи

13.01.21 14:30
Re: Опять двадцать пять, колоскопи
 
987654 коренной житель

отписываюсь улыб прошло все на ура!

для принятия второй порции порошка пришлось встать в 4 ч. утра, процедура назначена была на 8.20. Этот напиток пила параллельно со спрайтом. Тоже было противно, но ничего. Зажимала себе нос и вливала можно сказать в горло. Время до выезда из дома провела между белым другом и диваном, могла временами даже чуть отключитьсся.

В праксисе большее время провела в Вартециммер, сама процедура заняла минут 15, это время я была в отключке. Проснулась и как ни в чем не бывало, никаких ощущений, что происходило, не было. А, да, никакие штаны с дырочкой сзади мне не выдавали. В цеттеле от праксиса было написано, принести с собой 2 больших полотенца. А для чего, не было написано и я не спросила. А сегодня сказали, когда разденусь, обвернуться одним полотенцем и идти на смотровую лежанку. А другое полотенце было для запаса, если вдруг первое запачкается, то чтобы после процедуры чистым обвернуться.

После процедуры меня отправили отлежаться в другую комнату, пришел врач минут через 10, у меня голова еще чуть мутная была, но пока его слушала, все прошло. Потом встала, оделась и пошла. В праксисе сказали здесь ждать , пока за мной приедут, а я чуть подождала и потом вниз пошла. Невестка беременная за мной приехала и я не хотела, чтобы она шла через все здание без надобности.

Мы с ней как раз внизу и встретились, она удивилась, что я на своих ногах вниз спустилась, т.к. как раз по интересному совпадению ее папе вчера делали точно такую же процедуру, только в другом праксисе, и она забирала его тоже оттуда. Так говорит, папе было не очень хорошо после этого наркоза, она его под руки вела к машине.

Так что каждый организм реагирует по разному.

Желаю удачного обследования в пятницу! Можете тоже отписаться как прошло миг

Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Перейти на