Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Darmspiegelung

23.12.20 20:14
Darmspiegelung
 
987654 коренной житель

Добрый вечер. Откликнитесь, пожалуйста, кто делал это обследование. Через 2 недели у меня назначена эта процедура. Вчера я была на предварительном собеседовании с врачом. Там мне дали список , что нужно делать перед обследованием. В т.ч. за 5 дней нужно сесть на диету, т.е. исключить цельнозерновые продукты и овощи и фрукты, содержащие зернышки. Ну и пару примеров блюд, которые можно кушать.

Дома я посмотрела в интернете подробнее , что можно кушать. И что нужно конкретно исключить. На немецких сайтах написано, что можно, например, картофельное пюре, белых хлеб и макароны. На русских сайтах написано, что перед этим обследованием и картофель, все хлебобулочные изделия, и макароны нужно исключить. Можно, например, манную кашу, чего нету на немецких сайтах. Так вот я теперь в непонятке, что же можно конкретно , какие блюда можно готовить в эти дни . Мне нужно и на работу брать с собой кушать, раньше я хлеб.бутерброды брала, теперь даже не знаю, что и придумать перед обследованием смущ

Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Перейти на